Buyong
7
Buyong
2
подписчика
5
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Фаб
посёлок Шушары · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Прочитав столько восторженных отзывов, решила довериться но прогадала. Может маникюр делать они и умеют, но снятие - не их стезя. Разве адекватно такое выпиливание вплоть до образования ложбинок и кровоподтеков под пластиной??? Поначалу все было хорошо, но через пару дней ногти начали адско ныть, позже невыносимо болеть. Теперь абсолютно любые базовые манипуляции в быту даются с огромным трудом и болью. Подумайте прежде чем идти сюда!!!! Я бы и не подумала на мастера, если бы сама не сняла отслоившиеся ногти днем ранее. И с ними все прекрасно, ни боли ни дискомфорта!!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные цены, что я видела!! Но главное это качество блюд - оно великолепно. Порции большие, сочетание вкусов, обслуживание, атмосфера, все на высоте! И только сейчас я поняла смысл фразы «мясо прямо тает во рту», тут это прям оно. Место просто все 10 из 5
КиссКисс
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Девочки работают просто чудесные 🥹 милые и приветливые Кофе вкусный и сама идея напитка бомбическая просто. И что не мало важно - это очень сытно!!
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе вкусный. Готовят очень быстро и успевают нарисовать милейший портретик в своем стиле, но такой чудесный Обязательно оставлю на память себе❤️
Пуд
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Приходится ходить сюда чаще других магазинов, к сожалению после переезда. И на протяжении года все что я заметила, это то что именно овощи и фрукты совершенно ненадлежащего качества. Особенно картошка, свекла, как не приобрету, сезон или нет, они тут абсолютно всегда гнилые на прилавке… я не понимаю как можно так следить за отделом. В том числе по ценникам часто приходиться перепроверять, так как каждый второй поход - не соответствие цены. А деньги возвращают таким недовольным лицом, будто это я их обманула и им что-то должна.
Зарни Ань
Симферополь · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Переживала что будет не комфортно и не получится, потому что подобным творчеством не интересовалась ранее. Однако само место на столько комфортное, Валентина и Татьяна просто самые милые женщины на свете. Все объяснили, показали, рассказали. Историю и виды изделий, техники. Не думала что столько всего разного может быть и интересного в таком творчестве🥰 спасибо за такую возможность ❤️
Посейдон
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосфера, интерьер и экстерьер великолепны. Но на этом всё. Максимально не приветливый персонал. Ни улыбки, ничего. В салате был ингредиент, который там быть не должен и испортил вкус блюда, на что молодой человек просто развел руками и недовольно пошел узнавать. Вывез все еще только великолепный десерт и девушка официант которая встретила. К этому всему, при нулевой загруженности зала, официант наш вместо того чтоб убрать грязную посуду и стаканы после завершения ужина, стоял и мило беседовал с коллегами. Я уже не говорю про уборку грязных использованных салфеток. Нигде еще не видела такого отвратного сервиса!!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Территория красиво обустроена. Очень крутые горки и дружелюбный персонал. Но за счет скороходов, очереди продвигались намного медленнее, а в такую душную погоду это портит все впечатления. К этому всему, парк совсем не готов к сезону и 2 взрослых аттракциона, одни из самых экстремальных, были закрыты. Что тоже подпортило настроение.
Братец Кролик
Севастополь · Антикафе
Сохранить
Май 2025
Уютное место с приветливым персоналом. Кролики поделены на 3 комнаты, что удобно и для них и для посетителей. Можно с ними посидеть, покормить, погладить. Все малыши ухоженные, чистые, здоровые. Вам так же поведают историю каждого пушистика и историю их появления/спасения. Что мило - предлагают так же ролик для снятия шерсти, что актуально когда попадаешь на сезон линьки))
ТЭС-Отель Resort & SPA
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Решила впервые побывать в спа. Нашла данное место по отзывам друзей и не прогадала. Понравились доступные цены, расположение, так же то, что спа можно посетить не проживая в самом отеле. На ресепшен сидит милейшая женщина, которая на вопросы все ответила, посоветовала там где надо, помогла в некоторых моментах, услуги не нужные не навязывала. Сауны и бани понравились, чистые, уютные. Ароматическая комната и солевая пещера тоже уютно обустроены. Массаж - всё на высшем уровне. Постоянно поддерживают чистоту и температуру в помещении. Есть место, где можно перекусить и выпить чай или кофе за отдельную плату, но при этом на всей территории спа есть куллеры с водой бесплатно. Минусы: вода в бассейне на мой взгляд холодновата. Очень замёрзли после посещения бассейна. И не особо понятно как пользоваться джакузи, инструкции не нашли, подсказали другие люди. Из-за этого в джакущи тоже завезли, так как в одном подогрев включён был, а во втором нет и как его включить не понятно.