Виктория Гольдштейн
5
Виктория Гольдштейн
0
подписчиков
0
подписок
691,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Магазин
деревня Ожигово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня в пн в 19:05 закрыт, объявлений никаких не увидели
МФЦ Мои документы
посёлок городского типа Мисайлово · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Обращалась по поводу обновления СНИЛС. Очереди не было (воскр вечером). Приятная сотрудница быстро и четко все сделала и разъяснила. Спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришло уведомление, что пвз временно закрыт. И прямо перед праздниками! Хранение продлили на 5 дней. То есть все 5 дней пвз не будет работать? Поддержка нормально не работает, как забирать заказы не понятно 🤦🏻‍♀️ Регулярно днем закрывается несколько раз, видимо, на обед или курение, при этом в графике работы это не указано.
Ателье Helene Bologova
Видное · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Елена отлично подшила свадебное платье - выровняла подол и сделала разрез на юбке. Адекватная цена и быстро. Огромное спасибо!
Свой неон
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили с подружками на мастер класс. Нам очень понравилось! Необычный опыт, и паяли, и резали, и клеили. Очень здорово)
Soda
посёлок городского типа Мисайлово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь первый раз на снятии и маникюре без покрытия. Выбрала мастера с хорошими отзывами (Василиса), но по итогу маникюр был выполнен не хорошо. Во-первых, мастер никак не смогла посоветовать, что делать с длиной и остатками базы. Во-вторых, она меня не спросила, какой маникюр необходимо выполнить - аппаратный или комбинированный - и сама решила и стала обрезать кутикулу, хотя абсолютно все нормальные мастера мне этого не делают. В-третьих, форму подпилила так, что теперь по бокам ногти отрастают пеньками. Еще и разной длины ногти)) Вот вроде бы салон не дешевый, красивый ремонт. Но сервис не понравился. Лучше бы съездила на другой конец Москвы к своему мастеру.
Дебретт
деревня Лапшинка · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравилось - недавно отдыхали здесь с друзьями. Во-первых, приятное местоположение - на окраине Аутлет Внуково, такой тихий уголок, рядом лес, можно прогуляться. Есть парковка. Во-вторых, ресторан выглядит стильно, современно и симпатично, вежливые и опрятные официанты, приятная негромкая музыка. Ну и в-третьих, самое главное, невероятно вкусная кухня. Всё свежее, сочное, с красивой подачей. Очень запомнились: 1. Хрустящие баклажаны с сыром страчателла и томатами 2. Запечённый камамбер с жареными лисичками 3. Маковый торт с малиной Для меня расположение далековато, но оно того стоит :)
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Добрый день. Неделю назад была впервые в этой студии. Очень понравилось, определённо приду ещё. Приветливый администратор, удобное расположение. Делала маникюр со снятием и покрытием у мастера Бемы. Девушка очень приятная, работает достаточно быстро и качественно. Помогла выбрать цвет лака, сделала идеальную для меня форму ногтей, покрытие нанесла под кутикулу. Ещё понравилось, что в студии оказывают разные услуги, не только маникюр-педикюр, это удобно. Я довольна посещением :)