@RishaWork
10
@RishaWork
3
подписчика
4
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень милая новая точка! Люблю Такояки и вожу с собой всех своих друзей. Персонал чуткий и вежливый, в зале чисто, еда вкусная :)
Пиф-Паф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Мой любимый бар в городе. Бармены всегда приветливые и дружелюбные. Очень вкусные бургеры и коктейли.
Animals
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё понравилось! Ходила пробовать новинки по десертам. Шоколадная тарталетка с солью была очень нежная и вкусная. Закончилась комбуча, которую я хотела, но мне помогли подобрать наиболее похожую. Обязательно зайду сюда на пробу основного меню.
RoseMarkt
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приходили в магазин на акцию с питомцами и нас встретили две очень милые девушки, Валерия и Дарья. Мы душевно поболтали про хвостиков, мне собрали красивый букет и дали рекомендации по уходу :) Приду сюда ещё раз
Арт&КрафтиКо
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Май 2026
Огромная точка Авторов пока мало, но уверена, что дальше - больше
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Достаточно часто хожу в это заведение и впечатления в большей степени замечательно Еда вкуснейшая, а кацудон, пожалуй, лучший в городе Так же регулярно устраивают ивенты и мероприятия Персонал очень милый и вежливый Всегда на 100%
Ramen Rebel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мало место для компаний больше трёх человек. Или ждать, пока освободится столик или ждать лета и сидеть с уличной стороны По вкусу еды - всё супер Очень похоже на японский тонкоцу рамэн Заведение очень атмосферное и чистое Из забавного отмечу распечатанные отзывы на 1* с карт Как бывший сотрудник общепита заценила и посмеялась от души
Гедзилла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Новое место Интерьер чистый, аккуратный и стильный Хачапури гёдза супер класс
Бабка Китчен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место Вкусные блюда и напитки Брали: шакшуку, салат с цыплёнком, два десерта (бабку и ромовую бабу) Мясо в салате, пожалуй, самое вкусное, которое я ела в ресторанах за последнее время Очень понравилась матча Но самое большое впечатление произвела ромовая баба. Поливают сиропом прямо при подаче на стол Вернусь обязательно ❤️
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень редко остаюсь на негативе от общения с сотрудниками, но к сожалению, этот раз был именно таким. За месяц оставляли бронь на новогоднюю дату, чтобы провести время вместе в хорошем заведении. Что же могло пойти не так? К примеру то, что об отмене брони, мы узнали в сам Новый год, за 10 часов до первого января. Узнали мы об этом только потому, что сами позвонили с уточнением. На вопросы, которые мы задавали в телефонном звонке, менеджер/администратор отвечал «ну а чем я могу вам помочь и что могу вам предложить». Вопрос: почему я и мои друзья должны придумывать решение проблемы, в которой мы оказались из-за ресторана, под канун Нового года. Тёплые края оказались совсем не тёплыми, а заявленное отношение «к каждому гостю найдём подход» - не оправдало ожидание. С праздником :)