Анастасия
6
Анастасия
2
подписчика
1
подписка
510,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
A4 Кидс Сити
Москва · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Были дважды 16.03.26 и сегодня-27.04.26. Если бы я оставляла отзыв в первое посещение ,была бы пятерка(если не брать в расчет,что полиция для детей младше пяти была только с 19.00,когда малыши уже,по хорошему, отдыхать и готовиться ко сну должны). Но вот сегодняшнее посещение заставляет задуматься придем ли еще или поедем на Лубянку в другой город профессий. Сегодня была откровенно не заинтересованная смена, на многих локациях детям просто было скучно,их не могли увлечь. Программа в расписании стоит от 3х,за пять минут до начала меняется на 5+. Много программ до 5лет было до 14.00,дальше либо с ожиданием в 20 минут, либо повторные не особо интересные. Смотрела по расписанию, колличество программ для малышей увеличилось по 18.00. Очень интересно, много ли малышей в это время начинают свое посещение. Наверное те,кто не спит по ночам. В первое посещение, если куда-то не набиралась группа, было катание на машине инкасаторов. В этот раз,видимо, наставникам было не очень охото. Но что меня вообще добило, то чтто в магазине вдруг,спустя месяц, детям до семи лет нельзя на кассу! Наши дети,которые уже были и испробовали все возможности данной локации, просто вышли обиженные! Вот так вот скомканно отметили день рождение. Прикладываю фото, где трехлетка сидит на кассе и с помощью наставника все прекрасно делает. В этот раз,делаю вывод,что девушке было просто лень помогать ребятам и проще было посадить единственного взрослого ребёнка.
Горздрав
Видное · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ужасная аптека, мало того, что цены выше на порядок,так и ещё фармацевты отвратительные. Выкинула 1200 на ветер, больше ни ногой в эту сеть.
ПрезиДент
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Ходим в ребёнком с самого рождения(подрезали уздечку в 3 мес быстро и без анестезии, как пытались предложить в другой клинике). С тех пор ходим каждые полгода на проф осмотры, на которые ребёнка приглашают бесплатно, самостоятельно напоминают. В сентябре придём на первую чистку. Врачи всегда очень аккуратные, внимательные к ребенку( а уж мы прошли и через слезы, и через драки и наконец-то спокойно сидим без мамы:)). Мне очень нравится такое отношение, ребёнок в три года без страха идёт к стоматологу. Спасибо!
Речиумик
Видное · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Мы с ребёнком прошли много центров за 1,5 года-Видное, Подольск,Москва. Вот уже 3 месяца занимаемся с Речиуме у логопеда Татьяны. Ребенок с удовольствием идет в центр заниматься-для меня это большой показатель. У сына огромные успехи за 3 месяца. Для меня было важно присутствовать на занятиях и иметь обратную связь от логопеда,чтобы я могла заниматься дома с ребенком,планировать занятия(не во всех центрах такую возможность дают родителям,поверьте). Занятия интересные,разнообразные.Сотрудники очень приятные-начиная от администратора(к которой на колени мой сын бежит в первую очередь:)), заканчивая руководителем Ольгой, которая никогда не отказала в ответах на интересующие меня вопросы,хоть мы и не занимаемся конкретно у нее. В ожидании занятий можно попросить игрушки, есть комфортный, оборудованный всем необходимым , туалет. Очень удобно добираться, хоть мы и едем из старой части города. Рядом остановка, можно запарковать машину у рынка или через дорогу( в этом районе возможность запарковаться-удача!). Рассмотрите возможность,как доп услугу, ввести разработку какого-то плана занятий для родителей(у нас был такой опыт на занятиях abba), было бы здорово для таких вовлеченных и душных мам, как я, иметь больше обратной связи от специалиста, а не дергать ее между детками)))))
Сотри границы
Видное · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
В поддержку предыдущего отзыва напишу,наконец-то, и свой) Не посчастливилось 1,5 года назад побывать на диагностике у абсолютно неэтичной и ,видимо, непрофессиональной руководительницы центра Анны Х.(кстати,да, 100ый РАС тоже никто не подтвердил потом, даже психиатр из docdeti). Консультация была ужасна, Анна даже со стула не слезла, чтобы хоть как-то поконтактировать с ребёнком. Страшные рассказы, о том,что "не так" с ребёнком, о том, как оформлять инвалидность и как здорово эта инвалидность дала многим папам из их центра возможность избежать мобилизации) кстати, тогда консультация мне обошлась в 10тыс. Увидев через пару недель "выписку" с диагностики, я вообще пришла в ужас! Потом был месяц занятий с Анной(которая специалист денвера) если можно её так назвать. Ни тестирования ребёнка на навыки(она на третьей неделе узнала,что ребёнок сам по ступенькам может ходить), ни целей намеченных для работы с ребёнком,ни домашек-только "он рыдает, потому что ломает границы,ждем". В общем-то месяц занятий ребёнок и прорыдал так,как не рыдал на зубы. Это я уже в другом центре потом узнала,что бывает иначе, и ребёнок бежит на занятия и 1,5 часа занимается, и есть цели, которые обговариваются. Ну и пройдя курсы Юлии Эрц для родителей, я узнала, что должна быть структура центра, а её нет. В образовании и опыте работы и правда фигурирует очень мало педагогов) и САМОЕ ГЛАВНОЕ через полгода стало понятно,что никакого РАС нет. Сейчас ребёнку 3,3 с коммуникативными навыками, интеллектом и тд все отлично, работаем только с речью. Потом ещё много историй слышала о неэтичности руководителя центра(единственное хвалят одного логопеда многие ее и тут в отзывах упоминают), да и сама никому не рекомендую и рассказываю наш отвратительный опыт. Если любите своего ребёнка, не водите его в этот центр!особенно мамы малышей, которых даже далеко не всем врачам-психиатрам легко диагностировать, потому что Анна с радостью выпишет вам ПРИГОВОР.
Центральный парк культуры и отдыха города Видное
Видное · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Скучный и уставший парк. Последний раз аттракционы обновлялись в далёких 2000-х. Помню,ещё в школе училась. Детская площадка тоже очень грустная,только песочница большая-это плюс. Живём через улицу,ходим сюда редко. Площадки есть куда более интересные, аттракционов выбор небольшой, прогулочная зона тоже маленькая.
Бургер Кинг
Видное · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Терминалы оплаты виснут, приходится ждать возврата обещанного на "честном слове", администратор корректно заказ принять не может. В итоге после всех ожиданий получаешь некорректный заказ с невкусной холодной булкой
Уроки вождения
Видное · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё отлично, очень понятно и спокойно Тимур всё объясняет, после первого занятия уже села на собственной машине и отвезла мужа на автомойку) самое главное, что Тимур не "тянет резину", а сразу даёт маршруты интересные, где можно получить хороший опыт практический. До этого у меня шесть лет права пылью покрывались) машина тоже очень комфортная, удобно ездить.
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Июль 2023
Решили в будни отдохнуть с маленьким ребёнком. На входе уже утром толпа, пр чем толпа, которая ругается то с кассирами(судя по недовольным и усталым лицам-они там сутками работают), то с администраторами. Детей в шлепках без дополнительных сменных не пускают(имейте ввиду, очень многих деток развернули). Взрослых это тоже касается. Видимо, термы моются, каждые час-полчаса😅 но что больше всего меня удивило-текст расписки, без которой у вас даже оплату не возьмут. То, что вы ознакомлены с правилами и штрафами за них-это ок. Но с какой стати там есть пункт о том, что я ОБЯЗАНА согласие(варианта отказаться нет) предоставить фото и видео съемку для обнародования и опубликования себя и своего РЕБЁНКА- я вообще не поняла. Это просто незаконно. Мы развернулись и уехали в аквапарк в Москву, где и сервис, и сотрудники не грубят и фото моего ребёнка без согласия никто не опубликует. Расписку сфотографировала, обязательно ознакомлюсь, куда подать жалобу на данную богадельню.
vidnoe.net
Видное · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительно. Менеджеры по телефону некомпетентные, постоянные перебои с интернетом, никакой клиентоориентированности. В офисе девушка, которая общается с клиентами, вообще по-моему там сидит и глазами только хлопает, знает ответы на пару скриптов и всё. Очень надеюсь, что сейчас найду другого провайдера по своему адресу. Очень жаль, потому что на разных квартирах клиентом являюсь больше 10лет.Но такое отношение терпеть уже не хочется, тогда у них не было конкурентов в Видном, а теперь полно.