Анна Перминова
3
Анна Перминова
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Quince
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были на завтраке с семьей. Все очень вкусно!! Пробовали картофельные вафли с лососем, кашу и творожную запеканку. Раф приготовили менее сладким по моей просьбе. Вода с лимоном и бокал игристого порадовали) Пицца вкусная! Ну а чизкейк просто бомба! Я брала фисташку с малиной.