Ирина Гукова
5
Ирина Гукова
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Лебедь
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Рухшоне за мои прекрасные ноготочки ❤️☺️🤗 Прекрасный специалист, делает аккуратно, красиво и быстро! 💅
Орхидея
село Новопетровское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин цветов просто находка! Купила вот такой красивый, солнечный букетик 😍 Флорист просто волшебница 🪄🔥 такая красота! Цветочки все свежие, гармонично смотрятся и радуют глаз в каждом букете 🌸 спасибо большое! Теперь цветы буду покупать только у Вас!
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, фото чб матовые 6 шт 3х4 сделали за 5 минут, учитывая, что я ещё просила переснять)) работает очень милая и доброжелательная девушка👍
Сейджи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Повару 100 звездочек из 100! Невероятно!🤩 Всё, что заказывали было мега вкусно😋 порции большие и очень хорошее обслуживание!!! 👍 приду еще, однозначно!
Svoi салон
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится салон, уже несколько лет делаю тут маникюр и иногда педикюр у разных мастеров. Мастера работу свою выполняют на ура, нет подтёков, всё ровненько и аккуратно. Месяц, а то и больше, потом хожу с красивым маникюрчиком. 💅🏼 Администраторы вежливые и улыбчивые. Один раз делала ламинирование бровей, тоже всё понравилось)) спасибо Вам большое за хорошую работу и клиентоориенированность🌺🐘🤗
Мята Platinum Трубная
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Всё понравилось 🤩
У мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
УЖАСНО! Отмечали новогодний корпоратив 21.12.2019 г. В согласованном меню был салат цезарь с креветками и курицей, в итоге на столе его не было!!! В конце вечера подали шашлык (в заказе был шашлык из свинины, из рыбы и баранины) в итоге шашлыка из баранины не было. Возмутил факт полного бездействия и равнодушия со стороны администратора и официантов решить данный вопрос! Вечеринка была с 17:00 до 23:00 мясо подали, после неоднократных напоминаний, только в 22.00 когда почти все гости разошлись. Когда заказывался стол сумма была утверждена одна, после этого она была увеличена. На вопрос почему не было озвучено заранее внятного ответа не получено. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК!