алексей. байбуз
2
алексей. байбуз
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малахит
Екатеринбург · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Я отдыхаю в малахите с 17.10.25. Мне здесь очень нравится. Очень доброжелательные сотрудники,вежливое отношение,много различных мероприятий.Чистота в отделении,разнообразное питание.Все очень хорошо,хочется приехать еще.