Настя М.
3
Настя М.
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хотела сегодня сдать анализы. Пришли в 16:30 в клинику, а дверь закрыта и нет никакой таблички, что офис не работает или закрывается в этом время, очень не красиво получилось, что хочешь сдать анализы, а персонал решил закрыться по раньше, хотя свет горел ещё 😕
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший магазин! Сотрудники замечательные! Всегда помогут, сделают самый вкусный кофе и если какой-то с казус с едой случится, то найдут способ как сделать лучше покупателю. Рекомендую всем посетить этот магазин 👍
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведения ЖизньМарта мне очень нравится, как по еде и по напиткам, но уже какой раз замечаю в данном филиале очень горький и горячий кофе( Можете пожалуйста проверить помол кофе и выход его, есть вероятность, что там очень сильные сбои. Даже через сироп чувствуется горечь кофе. Спасибо за понимание