Елизавета Ф.
5
Елизавета Ф.
1
подписчик
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Новый Чайковский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Бронировала номер (10) на предсвадебную ночь, чтобы прям рядом со вторым дворцом оказаться с утра. Внешне - вполне симпатично, чисто, сочетание лофта и барельефов, но потолок весь потрескавшийся. Из минусов: вода прыгает в душе очень резко, я ошпарила себе спину. И отвратительно громко орет вентиляция где-то рядом со спальней номера 10, которая не давала мне спать всю ночь! Предсвадебную! Я по жизни не принципиальная к шуму, шум проезжающих машин мне абсолютно не мешает спать, но этот гул был ужасен.
Милея
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в ателье по направлению из свадебного салона, где купила платье. Работники приветливые и вежливые, все подсказали, как что сделать, учли все пожелания, ничего не навязывали, подсказали даже как носить платье и не спотыкаться :) платье подшили быстро - за 2 недели уже все было готово.
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала обычное ламинирование верхних ресниц - отросли на сыворотке за 3 месяца, было интересно, что с ними ещё можно сделать. Получились опахала, я сама не ожидала, не склеились. Место уютное, мастер Виктория ненавязчивая, все сделала красиво, комфортно и аккуратно.
Замок
посёлок Пересыпь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ничего хорошего про отель сказать не могу. В связи с нашествием медуз были вынуждены отменить бронь 1 августа, за 17 дней до заезда. За положенные по закону 10 дней отель не вернул деньги за бронь, на отправленное спустя 12 дней письмо тоже ответить не соизволил. На данный момент прошло больше трёх месяцев с отмены бронирования, но никакой обратной связи от отеля не было, и деньги до сих пор не возвращены (бронь была напрямую через сайт отеля) ни мне, ни моей сестре с ее семьёй. Досудебка была проигнорирована, Роспотребнадзор подготовил иск в суд, в скором времени идём туда, так как без суда отель все ещё не шевелится и не отдает деньги.
Парк кафе
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Морс абсолютно химозный, в одной точке ещё хуже, чем в другой (блины и бургеры) бургеры с несъедобной булкой и пережаренной котлетой, картошка мягкая и несоленая, блины с огромным количеством майонеза. Персонал работает медленно, еда в итоге чуть теплая, цены из-за местоположения зашкаливают.
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Еда очень вкусная, особенно хрустящие баклажаны и наша любимая свинина в кисло-сладком соусе, но: Заказывали еду 8-ого марта, понимали, что ажиотаж, но курьер опоздал на 1,5 часа! Никто не предупреждал, пришлось дважды звонить, судя по всему, заказ попросту потеряли. И немного перепутали состав, одни бакалажаны заменили на свинину в том же кисло-сладком соусе. Небольшая нюанс - выдали в подарок печеньки с предсказаниями, но на 6 заказанных приборов, выдали 5 печенек, так что одному человеку не досталось. Подарок, конечно,но осадочек остался.