Иван Иванович
3
Иван Иванович
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мирадент
Колпино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Полный трэш во всех отношениях к клиенту-пациенту,субардинацию вообще не соблюдают,((((на первом месте коммерция,а пациент дело последнее ,вырвали зуб и корень оставили,занесли инфекцию в гайморову пазуху ,раздолбали перегородку костную челюстную на осколки ,теперь антибиотики,огромная дыра и пульсирующие боли ,ценники меняют за три секунды,разводят на деньги как цыгане,невнимательное и хамское отношение у администраторов,спрыгивают с рабочего места,хамят,убегают оставляя не решённые вопросы с клиентом,перекладывая на другого человека.им надо в морге работать либо на мясокомбинате.В итоге состояние шока, прохождение лечения которое теперь дороже из за попадания инфекции,восстановление костной челюстной перегородки, после посещения этого странного заведения под названием,,мирадент"и то что вы подговаривает клиентов писать о себе хорошие отзывы отвечая на мой комментарий это уже поздно делать так как вы и так себе репутацию попортили с 2016 го года как оказалось.отзывы не стереть.Не переживайте ,будут представлены все чеки и квитанции с независимой экспертизой и дальнейшим лечением и исправлением вашей работы после вмешательства вашего хирурга,после которого я прохожу дальнейшее лечени ,курс антибиотиков которые вы даже не соизволили в рекомендациях написать и дать их мне в руки .вы подвергли мою жизнь и здоровье риску из за своей безолаберности и безответственности и то что думали что прокатит и будет тишина с моей стороны .Я инвалид 3й группы !!!и соответственно мое лечение которое я сейчас прохожу очень дорогостоящее будет и уже оплачена большая сумма на исправление и спасение челюстного канала который вы в щепки разворотили и оставили не убедившись что натворили ужас!!!покажите всем что вы там натворили ведь снимок (КТ ) У ВАС. Я не призываю Людей не в коем случае не ходить к вам,я за себя борюсь,просто если бы я после вас не обратился в другую клинику после посещение вашей клиники(мирадент),пришлось бы уже спасать в реанимации,если бы довезли,но так как я этого не допустил и понял сразу что что то не так,я своевременно обратился к специалистам высшей категории,которые исправлят ваши труды ,дадут мне все необходимые справки,которые прояснят то что вы были очень и очень не правы и навредили .А где же клятва Гиппократа , принцип уважение к жизни и принципа не причинения вреда?обошло стороной вас видимо)) Ну напомню хотя бы чтобы призадумались , чтобы в следующий раз не навредили никому. (((Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.))) ОБРАЩЕНИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЕНЫ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ,ЕСЛИ ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!!! А ЛЮДЯМ СОВЕТ..... лучше в несколько клиник сходите , пусть вы потратите чуть или больше,но возможно ,Вы убережёте свою !!!жизнь и здоровье !!!данные Вам единожды.Таким,, специалистам"как в мираденте ,им все равно,а вам потом мучиться и тратить свой бюджет на исправление их ошибок,вместо того чтобы наслаждаться хорошим качеством жизни ,без последствий и болезней сделанных искусственно такими врачами,докторами,как хотите их называйте. Мало того что урон здоровью нанесли ,не говоря уже о финансовых затратах,так ещё и в душу наплевали , ведь вы же сами из за ерунды (зуб вырвать и корень оставить,не ужели не посчитать,чо не три корня вытащил а два,математики),сами попали в такую неприятно и неловкую ситуацию .Мне навредили так ещё и себя в такое плохое нижнее положение поставили.Надеюсь до последнего что совесть в вас проснется,просто верю в людей но всему есть свое́ терпение и предел!!!!! Уважаемые Врачи и Доктора,если вы будете таким образом оказывать свои услуги нашему населению ,то некому просто воевать будет за вас,все будут заняты проблемами ваших наиглупейших исправлений в своем здоровье ,а время сейчас очень неспокойное в стране, задуматься бы надо,что нужно во благо делать а не во зло!!! Просто уже крик души , господа.И раз уж такое дело ,я буду в реальном времени прикладывать :справки , документы,чеки на потраченое лечение и последующие траты на лечение , коррекцию челюстной кости,которую несчадно разломали,вообщем все что связано с последствиями после вмешательства хирурга , некорректного общения старшего администратора и младшего персонала а также господина Лилеева у которого почему то подозрительно резко меняется настроение во время консультаций и оказания услуг не надлежащим образом.Время покажет как говорят,сила в правде будет!!!А она не на вашей стороне. Хочу принести благодарность администраторам Яндекс,за то что не дают моему комментарию стать не актуальным так как коллектив ( мирадент) будетделать все́,чтобы мой комментарий исчез или затерялся в пространстве интернета.не допущу,не имею права.Всякое бывает,но оставайтесь людьми ,а не потрошителя и мясниками и за ранее решайте вопросы с пациентом ,который вам деньги несёт как в церковь,без всякого сомнения что ему помогут,вы же по идее храм здоровья,а не храм болезни и смерти!!! И мне проблем с гору добавили итак инвалиду 3й группы и себе,вот и пусть люди читают и знакомятся с качеством оказываемых вами услуг которые вы коллектив(мирадента)оказываете нашему населению .Это уже становится делом принципа а не делом о том чтобы написать какую то пустую кляузу,за ошибки надо и нужно платить ,иначе беспредел так и будет твориться в таких учреждениях как мирадент,люди все с подорванным здоровьем и нервами будут от такого,поэтому кто то должен это предотвращать или хотя бы указывать на такие места,что есть рядом с вами те ,кто может навредить вам за деньги ,хотя вы идете за помощью или эстетикой,умолчать об этом я считаю нельзя,иначе рано или поздно случится беда,а обратно уже ничего не вернуть,только устранять последствия,или смириться. Ведь что самое интересное,я же даже компенсации не требовал от вас, ничего,я вам просто прислал свежие снимки КТ , чтобы вы посмотрели что наделали и ведь и тут вы упали вниз лицом ,начав говорить со мной в грубой форме по телефону как сейчас помню(старший администратор)Просто весь стимул пропал после общения с вами,у вас видимо не рамок приличий не присутствует,ни такта,просто как газонокосилкой по мне прошлась,что тут говорить уже дальше,смотрите теперь на последствия которые вы наделали,чеки справки, документы прикреплены будут на обозрению и вам и вашим будущим или нет "клиентам"которых вы так уважаете ,скрипя сквозь свои здоровые и красивые улыбки... Постоянно не работает аппарат для оплаты ,написано сразу при входе у администратора на стойке слева на листе А4,сколько хожу помню это... требуют оплату наличными,хотя когда нужно или нет иного пути ,почему то аппарат приема средств начинает исправно работать)) Очень хотелось бы чтобы это всё прочитали компетентные государственные органы ,и проверили вашу деятельность от и до (полностью),от поставленной вам квалификации ,разрешений на деятельность каждого сотрудника (мирадент)и обязательно проверить и провести беседу почему у вашего персонала(мирадент )такая резкая и волнообразная смена настроения,что то тут не ладно!!! Мне просто не понять ,где и на каком пути,я вам перешёл дорогу и вы так ко мне отнеслись не по человечески!??что пошло не так у вас по отношению ко мне,я принес вам деньги за помощь мне, вы мне за это отплатили дай бог чтобы обратимыми последствиями,и неважно уже теперь,во сколько мне это обойдется, ведь жить то хочется здесь и сейчас. И то что речи о цене жизни и здоровья не должно быть вообще!цена здоровья в нас и в руках врачей тобишь в ваших руках ,господа врачи и персонал мирадента,не принебрегайте всего то что касается услуг предоставляемых населению!!!это очень важно и необходимо! Развивайтесь лучше сами ,в сервисе в такте с общением с клиентом-пациентом,мы не из корыстных целях к вам приходим ,а получать квалифицированную помощь и худо-бедно тогда уж ,сервис предоставляющий нам эти услуги,имейте совесть господа,вы же взрослые ,а с опасными медицинскими предметами и,вашими знаниями и человеческим здоровьем , не правильно подходите ко всему этому, убедился на себе к моему же повторюсь сожалению.Вот и маму свою не послушал 9 лет назад,говорила же она,посмотри отзывы сынок,не помешает,я проигнорировал ее́,и вот плачевный результат. Думал что там эти отзывы, ерунда наверное,так ведь нет к сожалению убедился ,не ерунда!!! Люди обязательно внимательно читайте по отзывам,куда вы иде́те,все в ваших руках и действиях ,можно это обойти и не пострадать или пострадать ,но с наименьшими последствиями,но лучше чтобы без последствий и проблем. Берегите себя,вы у себя одни и незаменимы!!! Врач лечит!,а не колечит!. P.S ...Не заходите не в ту дверь, результаты не утешительные и далеко вас не порадуют в итоге!!!! Очень жаль, что для этих людей не важно качество оказываемых ими услуг !
Радиус
город Тельмана · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
От души