Ева
3
Ева
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Плохое обслуживание !!!Если пенсионеры не умеют работать и обслуживать пусть не работают , меняйте на молодых
Вкусно — и точка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Качество обслуживания ужасное !!! Сегодня 22.07.25 в 08:30 заказали сок , так он оказался разбавленным .( не возможно было даже пить ) Если у вас сотрудники не справляются , наймите других 👌