Нина И.
5
Нина И.
0
подписчиков
2
подписки
35,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Дело не в вине
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Место супер, очень атмосферный интерьер! Классная музыка, очень гостеприимный и вежливый персонал!
АС-Потолок
Набережные Челны · Потолочные системы
Сохранить
Сентябрь 2025
Остались крайне довольны установкой натяжных потолков. Специалисты компании быстро подъехали на замер, подробно проконсультировали и предложили лучшее решение исходя из особенностей нашей квартиры. Во время монтажа рабочие действовали слаженно, тихо и бережно относились к интерьеру.
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные суши и моти, советую
Траттория Semplice
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Единственный плюс данного заведения заключается во вкусной еде. Дальше идут одни минусы. Во-первых, хочется подчеркнуть некомпетентность и недоброжелательность официантов. Стол заранее был зарезервирован на 5. По приходе в ресторан нас с недовольным лицом проводили к столику на четверых, после напоминания о количестве людей (также с недовольным лицом) показали другое место и сдвинули столики. Меню дали только на четверых. Обслуживание также было..никаким. Тарелки просто поставили на стол. Напитки мы должны были разливать самостоятельно. Во-вторых, произошла ситуация, которая повергла нас в шок. При оплате в чеке от руки дописали , что взимается 10% от суммы чека за обслуживание. Заметили мы это только после оплаты и тут же попросили официанта объяснить нам, на каком основании они дописали , даже не предупредив. Официант только отмахнулся и позвал другого. Мы также попросили объяснить на каком основании они имеют право так делать, и что это незаконно и является нарушением прав потребителей. Девушка ушла, вернулась и кинула нам на стол папку со счетом, в которой была сумма за обслуживание) Мы попросили позвать администратора, на что молодой человек ответил: «Подойди, она там!» - и указал на барную стойку. Разборки с администратором также ни к чему не привели, выясняли только, что как и официанты она не соблюдает правила и нормы в общении с посетителями. Таким образом, я не советую это заведение к посещению. Настроение именнице , как и всей компании было испорчено. Возможно, у официантов было предвзятое отношение к молодым посетителям, тогда это только доказывает их некомпетентность.