Игорь Кульбицкий
2
Игорь Кульбицкий
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Омут
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Отвечу сразу всем. Работать стараемся по графику, но не хватает знающих продавцов. Как можем так и работаем, жертвовать обедом ради банки опарыша точно не будем. Рыболовные магазины открываются не для продажи наживки, для нас это сопутствующий товар, есть-хорошо, нет- ну и нет Вокруг полно других магазинов, эачем наступать по три раз на одни "грабли"! больше всего умиляет,когда про магазин для рыбалки рассуждают дамы, это если бы я рассуждал про колготки платья или бюстгальтеры... За исключением топовых спиннингов и катушек, на которые можно иногда "поймать" скидки рыболовные магазины на ОЗОН для ЛОХОВ!!! Идите лучшек на Апрашку, тот же хлам будет стоить у китайцев дешевле. Еще есть Фикспрайс, Галамарт и т.д. Как то так. Магазину скоро уже 10 лет. работаем в меру сил и возможностей, у нас своя концепция и свое видение работы в данном месте. У всех есть выбор...