Е
Елена К.
Е
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сокол
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2014
Купила зефир ванильный на фруктозе. Это самый ужасный зефир который только можно представить. Посыпан пудрой влагоудерживающим агентом. химия жуткая. помыла решила попробовать сам зефир привкус едкой дряни до сих пор, а уже час прошел.Отзывы обычно не пишу но тут решила потратить время. Если вы уже купили продукцию, то не стоит жалеть денег ВЫБРАСЫВАЙТЕ, здоровье дороже!!!! Как этих людей земля носит. Так народ травить!УЖАС!!!!