Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
393,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
Искитим · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещал офис в конце октября, остался крайне доволен, чисто, уютно и грамотные работники. Несмотря на то что обслуживала молодой сотрудник, она решила все мои проблемы, развернуто ответила на все мои вопросы которые местами были глуповатыми. Спасибо работникам за терпение и профессионализм