Валерий Устинов
7
Валерий Устинов
0
подписчиков
0
подписок
279,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2019
Частые пробки в Пулково, перед пассажирами стыдно. Доезжаешь из центра до аэропорта за пол часа и пол часа стоишь, чтобы высадить пассажира. Позор! При получении заказа такси в аэропорту невозможно выполнить заказ, поскольку повторный въезд на территорию аэропорта Пулково стоит 700 рублей. Бред! Позорище!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2019
Обожаю эти булочные. Обычно беру "улитку", "жульен" и кофе. Иногда "Птичье молоко". С собой их Столичный хлеб. Это космос и отвал башки!
Стрелка Васильевского острова
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2019
Обожаю это место. Обязательно для посещения гостям города Петербурга.
Фаэтон
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная заправка, можно перекусить и выпить кофе или чай.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2019
Обожаю этот Сабвей по причине прекрасного обслуживания. Часто беру только кофе с обязательной беседой с персоналом. Рекомендую.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин, где работает прекрасный коллектив. С удовольствием туда хожу, даже когда не надо.
Сытный рынок
Санкт-Петербург · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Сам рынок мне не нравится: цены высокие, выбор не большой, продавцы унылые... Но! Павильон с грузинской выпечкой это Блеск и Красота! Вкуснотище! Рекомендую. Спрашивайте Айран - это да!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Не понравилось. Дают Доширак и кипяток, сам заливаешь в миску и ждёшь... потом ешь. И за это ещё надо платить! Бред!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2019
Совсем недавно открыл для себя это заведение. Теперь буду посещать его часто.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
До чего же приятное заведение! Спасибо персоналу! Частенько там обедаю и мне всё очень нравится - особенно шведский стол.