Люция
6
Люция
3
подписчика
0
подписок
343,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Кировский клинико-диагностический центр, центр медицинских справок
Киров · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Реальная оценка в 2гис=1,1, это ближе к правде. Не рекомендую получать справки в этой поликлинике, они не умеют оказывать платные услуги и не решают проблемы, которые им в отзывах пишут. Квест не для слабонервных, 2 дня получала справку, 3 врача за полчаса и 2,5 часа у кабинета психиатра за 2 дня, если бы не ушла в 1 день было бы часа 4. В процессе ожидания в кабинет психиатра приходили другие врачи и приводили "зайцев" без записи, в процессе приема очередь шла не по порядку, и видимо шло лечение, судя по времени приёма некоторых входящих, в общем, бедлам, что и написано на табличке кабинета мелким шрифтом, где предлагают в Ганино ехать сразу)
Metro
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Последний заказ привезли подменив дорогие конфеты на дешёвые в похожей упаковке, курьер торопился не зря, магазин на претензию не отвечает, в очередной раз убеждаюсь, что нет смысла заказывать в
Камелия
Ульяновск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
При выборе дивана консультанты порекомендовали-микровелюр Plaza, просила подобрать ткань антивандальную, устойчивую к повреждениям, предупреждала о кошке. Уже через неделю использования обнаружили зацепки. Очень обидно, диван недешевый и очень долгожданный. Предыдущая софа стоила в 10 раз дешевле, служила более 3 лет и выглядела как новенькая. Сотрудник салона посочувствовал), но на вечные русские вопросы не ответил...
Otium Sealight Beach Resort Hotel
Кушадасы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Впечатления от отеля хорошие, благодаря кухне, ресторанам, аквапарку, морю и местоположению, это твёрдая 4. Были проблемы с номером: полка в душевой держалась на 1 креплении, протекал пол душевой, приходилось использовать полотенца как тряпки, на ресепшене нам предложили не пользоваться душем)), после повторного обращения, через 2 дня сообщили о решении проблемы, но течь осталась и мы приняли и смирились)) Уборку хвалили: полы мыли и полотенца меняли, спасибо, кружки мы впервые сами мыли-это ничего, но нам ни разу не обновили бальзам для тела, пришлось самой взять из тележки, это неприятно. Преимущественно уставшие лежаки и все без матрасов, впервые такое встречаем, некомфортно лежать- жирный минус☝️ На ресепшене нет русскоговорящих хостесов, можно обратиться в кабинку записи а-ля карт, они бельмек) Много развлечений для детей и почти нет для взрослых. Утренняя анимация неинтересная, дискотеки для малышни, впечатлила только живая музыка, спасибо исполнителю за Мой рок-н-ролл!
Острова
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отмечали др, бронировали стол с предзаказом за несколько дней, по итогу меня убили брускетты по цене 690руб/шт с жухлой завядшей руколлой, некоторые листья были жёлтого цвета, мы такую зелень дома выбрасываем, а недешевый ресторан использует, испанский стыд! Не могу поставить больше 3, хотя интерьер приглянулся, официант была милейшая, бармен, помогла выбрать неплохое вино, но закуски мне в кошмаре снились, это просто неуважение к гостям!
Marmara
Киров · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Ранее с удовольствием посещали это спа, несколько раз до пандемии, нынче разочарованы: - записывались на программу со стоун-массажем, о чем 2 раза предупредили сотрудника по телефону, так как знали, что этот вид массажа делает мужчина, в прошлом году не смогли записаться по причине его длительного отдыха. По приходу, выясняется, что специалиста нет! - дезинфицирующее средство от которого слизились глаза, мы не аллергичные, такое в бассейне впервые. Пока работал водопад, даже сидеть рядом было невозможно - в программах заявлен чай с восточным сладостями, по итогу предложили только чай зеленый с чабрецом, не для каждого и с чабрецом явный перебор, + ореховую тарелку. За доплату взяли чайник с чёрным чаем " Мишки ...", не рекомендуем. При указании на информацию на сайте "восточные сладости, нас в виде исключения обещали угостить пахлавой, которая на деле оказалась обычным шоколадным бисквитным дешёвым пирожным из магазина, испанский стыд! - девушка с ресепшена была не доброжелательна, чувствовалась в ней скрытая агрессия, спорила, опровергала информацию на сайте, "угощала недопахловой" и насыпала в ореховую тарелку только фундук! Такие люди не должны работать хостесами. Пенный массаж и пилинг-кайф, массаж-антистресс дочери понравился, очень милая, заботливая девушка. Администратор-блондинка была доброжелательна и адекватна, старалась сгладить, решить вопросы, благодаря ей ставлю 3 балла
Лэтуаль
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Ассортимента нет. Продавцы-консультанты не компетентны, просила вв крем с высоким spf, втюхали обычный, года 3 назад не тот тон консилера дали, я часто тороплюсь, забываю, что за продавцами этой точки нужно проверять. В Москве забегали в магазин сети, быстро и качественно обслужили, и консультант и кассир были очень милы и доброжелательны. За малую родину обидно)
GettSleep Терминал B
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Негодую! Забронировала и оплатила капсулу из-за ночного прилета, а при обращении в отель отказали по причине отсутствия мест, с формулировкой "бронь в терминал С" , на электронной почте подтверждение о брони в терминале В, но администратор плохо понимает и говорит на русском! Деньги возвращать не торопились, цена недешевая 2850 за 3 часа, может это не гостиничный бизнес, а схема заработка на краткосрочных депозитах) В общем, нет доверия отель gettsleep, не рекомендую!
Аэропорт Победилово
Киров · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
4 авансом в надежде на скорейшее открытие кафе и стоянки, сейчас очень неудобно маломобильным пассажирам и ожидающим. Мечтаем, что кафе запасется мороженое для молочных коктелей и качество кофе хотелось бы получше, чуть меньше робусты. А ещё хочется лицезреть чистые ватерклозеты в уборной!
Челябинский инструментальный завод
Челябинск · Инструментальная промышленность
Сохранить
Февраль 2023
Нарушают сроки, не отгружают, обманывают, деньги не возвращают! Менеджер Николаева Полина Вячеславовна