пушкарева Евгения
4
пушкарева Евгения
3
подписчика
0
подписок
809,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Танцевально-спортивный центр Фантазия
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Решили начать ходить на танцы. Но к сожалению администратор клуба не умеет разговаривать с клиентами. Накануне все было хорошо, рассказали, объяснили. А пришли на первое занятие и начались наезды. Нет чтобы просто объяснить, сразу сходу, у вас ещё 1 минута, ждите там, не войдите пока за разовое не оплатите. Так я стою жду, чтобы оплатить А у нее сидит другая мама, просто сидит. Уже внесла оплату, а мне через неё орут. Я то причём. Я готова оплатить, готова ждать. Вообщем на занятия не пошли, к сожалению. Будет искать другое место. Первый раз вижу такой подход к новым клиентам. Представляю, как они относятся к тем, кто давно ходит. Не рекомендую, только если вы готовы терпеть хамское отношение.
ElitZakolka
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2026
Купила заколку ещё в сентябре 25 года. Через неделю выпало 2 камня. Повезло, что я их сразу нашла эти камушки. Обещали гарантию на товар пол года. Покупала до этого очень часто. С октября 2 раза в месяц приезжала , пытаясь сдать в ремонт. До текущего момента говорили,нет мастера, приезжайте позже. Давали визитку с неработающим номером. Вчера на киевской в магазине сказали, что мастер появился, везите туда, где покупали. Только вышла из магазина, не сдала в ремонт, сотрудница не знает как принимать, бланков нет, хотела выдать просто товарный чек. О чем? Снова даёт визитку с неработающим номером. Прождала 30 минут. Ничего не решилось и уехала. Это просто ужасный подход. На сайте номер тоже не работает. Не рекомендую.
Level Kitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Заказали пробное меню. Понравилось После оформили сразу доставку на длительный срок И тут оказалось, что привозят например на 2 дня 4 блюда с макаронами, как так. Есть одни макароны? После 2 гречки , и после следующая доставка снова гречка на 2 дня.... Но это не самое страшное. Качество котлет из так называемой говядины- их не просто есть невозможно, а страшно. Они точно сделаны не из мяса, а из субпподуктов. Я сначала не планировала писать отзыв. Но когда муж сказал,что на обед поел ту самую очередную гречку с недокотлетой, его чуть не стошнило от такой котлеты, а вчера меня саму, решила,что надо написать, иначе новые клиенты так и будут оформлять заказы с такими блюдами. Поменяйте фарш для котлет!!!!!!!! И разнообразьте гарниры хоть немного Хотя бы не все дни подряд гречка.
Option Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Красивая студия. Очень уютная атмосфера и находится близко от метро, это огромный плюс. Зона ожидания стильная, администраторы Юля и Денис радушные , улыбчивые и приветливые. Сразу подсказали как пройти в правильный зал. Все чисто.
РосКидс
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Май 2023
Уже второй год состоим в детском агентстве roskids. Мне и ребёнку нравится подход к работе. Как организованы кастинги и сами съёмки. Всегда все чётко, понятно. Нас часто приглашают именно с roskids на съёмки. Сейчас только в этого агентстве остались в базе, так как не вижу смысла состоять в тысяче разных баз. На некоторые кастинги подаём анкету сами, но и часто нам пишут,что нас отобрали на съёмку. И кстати мне нравится сайт агентства. Очень удобно, что в анкете все чётко и понятно. Я однозначно рекомендую, на следующий учебный год сын хочет пойти в модельную/театральную студию при агентстве Roskids. И кстати модельные тесты тоже делаем тут. С уважением, Евгения Пушкарева