Анастасия Золотухина
4
Анастасия Золотухина
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Lenail
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Сегодня в первый раз посетила этот салон и осталась очень довольна! Все девочки, начиная от администратора, заканчивая мастерами, очень вежливые, доброжелательные, заботливые. Несколько раз предложили напитки, а в конце процедур вообще предлагали взять с собой тëплый чай или кофе) Сам салон очень красивый, лично я залипла в большие окна, за которыми сыпал пушистый снег, в общем, атмосфера кайф ✨ Побывала как-будто в спа 😄 Сами процедуры (У меня было наращивание ресниц и коррекция бровей с окрашиванием) очень комфортные, ресницы делали на роскошком кресле, я даже задремала) Эффект просто вау, и брови и ресницы получились шикарные, спасибо девочкам 🥰 В общем, всë супер, я обязательно вернусь)
Bulka
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Просто потрясающий груминг, с отличным обслуживанием 😍 Посетили с моей булочкой данное место и остались очень довольны. Перед нашим приходом, меня тщательно проконсультировали, дали рекомендации, всë объяснили, что не может не радовать. Пришли, и о чудо, моя кошка спокойно выдержала все процедуры, хотя до этого в другом груминге вела себя очень нервно и испуганно, наверное мастер Ольга так ей понравилась и очаровала, что она приняла её за своего человека и полностью доверилась) И не удивительно, ведь отношение всех сотрудников к кошечке было, как к самому важному гостю, в общем, мы в восторге, рекомендасьëн ♥
Студия маникюра №1
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон просто супер! Всë на высоте, от обслуживания, до идеально оказанных услуг!) Рекомендую ❤
Сильно Красиво
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже не в первый раз посещаю данную студию и мне всë безумно нравится 🥰 Начиная с записи, где с вами вежливо общаются, подберут удобное время, дату, проконсультируют, до самой студии. Мастера и администраторы всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, терпеливо ответят на все вопросы, если таковые имеются, бережно к вашим волосам окажут выбранные услуги. Я была на стрижке, на коллагеновом восстановлении волос и на сложном окрашивании, о котором так долго мечтала, сказать, что осуществили мою мечту, ничего не сказать, окрашивание оказалось просто невероятно красивым, я даже не думала, что на мои волосы будет такой результат 😍 В общем, если после моего отзыва вы всë ещё думаете стоит ли посещать данную студию, скажу определëнно стоит. Я теперь за красивыми волосами только сюда, ведь они меня делают сильно красивой ❤
Groomer Bar
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Я осталась довольна салоном) Персонал приветливый, терпеливый. Очень беспокоилась за свою кошку, так как она совсем не ручная и такие манипуляции, как стрижка, купание и тд. переносит сложно, но девушка-грумер была очень тактична, быстро сделала все процедуры, ни кто не постадал, ни она, ни я, ни коша 😅 Понравился сервис перед записью, общаются вежливо, подберут удобную дату и время, цена более чем приемлемая) За полный комплекс процедур, от стрижки, до промывки глазок, ушей и тд. заплатили 2500, я считаю это того стоит, потратил час времени и забыл о каких-либо манипуляциях с кошкой на пару месяцев) В общем, салон могу смело рекомендовать! Единственное, не прям минус, но может быть сотрудники учтут это и примут к сведению, в таких процедурах, как стрижка кошки, где хозяин должен обязательно присутствовать, можно было бы выдавать какие-нибудь фартуки одноразовые или что-то типо того, чтобы человек не выходил из салона по уши в шерсти. Дали на выходе валик и влажные салфетки по моей просьбе, но к сожалению, они меня особо не спасли. Но а остальное всë супер, успехов и развития салону ❣️