Анастасия А.
3
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Маника
Тула · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Два года назад мне посчастливилось найти этот салон, и это была лучшая находка в сфере красоты! Раньше я постоянно переживала, что ногти сломаются или покрытие испортится, но теперь эти тревоги остались в прошлом. Я всегда выхожу от вас с безупречным маникюром, который радует меня неделями. Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру Тане за ее профессионализм и чудесную работу. Таня, спасибо за мои идеальные пальчики! А мастеру Насте, за мои красивые реснички😍 Вы лучшие!