АЛЕКСАНДР СТРАННИК
17
АЛЕКСАНДР СТРАННИК
10
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
77
Баку
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан, с хорошим оформлением интерьера, фотозона и и множеством залов. Хороший вид из окон. Прекрасная кухня и вышколенный персонал. Мне понравилось.
Небо в горах
село Гуниб · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная кухня. Абсолютно ничего не понравилось. Видосы красивые.
Альпаки дворик
Махачкала · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно милое место, много контактных животных, особенно восхитили хорьки, которых можно подержать на руках. Сонные очень смешные.
Kven
Махачкала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Был проездом в Махачкале, решил остановиться в данном отеле. Очень понравился комфорт и ненавязчивый сервис. После чего ещё 2 раза останавливался в этом отеле. На первом этаже находится прекрасное кафе, считаю, что в нем самая вкусная кухня во всем Дагестане. Главное по привычке не заказать 1-е, 2-е и десерт. Не вывезете, настолько большие порции. Гораздо вкуснее повара готовят, чем в ресторанах Плат, Небо в горах и Нескучный сад. Советую гостям Дагестана остановиться в этом отеле и попробовать кухню в кафе. Не пожалеете.
CDEK
Махачкала · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все быстро и аккуратно
Elite cars
Дербент · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Направляясь в прекрасный город Дербент, решил взять в аренду автомобиль. Обратился в Elite Cars. Решение по предоставлению авто было принято в течении часа. Автомобиль представлен в хорошем состоянии с полным баком, оформление заняло не более 3 минут. Сдача авто также прошла быстро, залог вернули сразу, ещё и бесплатно доставили до вокзала. Остался очень доволен организацией, подходом к клиентам. Обращусь повторно. Клиентоориентированность на высоком уровне, советую.
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Супра в центре: хоть один раз, но посетить надо. Живая очередь, нам ждать пришлось не более часа, благо можно погулять по набережной с великолепными видосами. Далеко лучше не уходить, так как могут пригласить в ресторан ранее заявленного срока ожидания. И вот вы прорвались и вашу компанию посадили за столик. Не ожидайте накрахмаленных скатертей и официанта Аля-Рус за спиной, все просто и одновременно гармонично. Обычные деревянные столы, диванчики и стулья с мягкими накидками, набор приборов. Очень шумно и весело. Если приедете "навеселе", то сразу впишитесь в царящую атмосферу. Или в этом поможет аперитив. Говорить с собеседником очень сложно, так как орет музыка и все вокруг орут. Готовьтесь к навязчивому вниманию официанта в кавказком духе заведения. Кухня великолепная, стоит обязательно попробовать хинкали, мне особенно понравились с телятиной, вкуснее нигде не ел. Настойки очень вкусные. Если у вас день рождения, годовщина свадьбы, то ждите к столику процессию официантов, напялят папаху и подадут рог с вином. Песни и танцы от персонала тоже будут присутствовать. В общем, атмосферное место, которое обязательно оставит в памяти положительные впечатления.
Пляж бухты Горностай
Владивосток · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорога до пляжа не сложная, можно проехать на любой автомашине, с паркингом проблем нет, мест хватает. Чистый морской воздух, вкусно пахнущий водорослями. На пляже можно расположиться компанией, пожарить шашлык, подняться за отличными волосами на "Китуху". Там где песчаный пляж, 2/3 морского дна заросло водорослями, что неприятно для купания, много камня и битых ракушек. Зато оставшия часть пляжа каменистая, однако дно песчаное, купаться приятнее чем на Шаморе. Так сказать пляж для местных, кто в теме, палаток не видел
Шале
Владивосток · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Довольно удобное расположение, имеется небольшой паркинг на 7-10 машин. Внутри кафе 2 приятно оформленных зала на 1 этаже, на 2 этаже не был. Столы на 2-4 персоны с мягкими диванами. Отличное меню, большой выбор блюд (включая завтраки). Порции большие и очень вкусно все приготовлено, повару респект. Из минусов могу отметить обслуживание, начало неплохое, далее официант про нас забыл. Подали кофе, потом, когда кофе остыл, подали десерты. Салфетки закончились до нас, счёт принесли после 2 напоминания. Но желание посетить данное заведение второй раз, осталось. Всем советую.
Сервис-Комфорт
Хабаровск · Ремонт кофемашин
Сохранить
Апрель 2025
Со сбоями работала стиральная машина Индезит, останавливалась в ходе стирки, не сливала воду, вызвали мастера. Мастер 15 минут покопался в машинке, после чего сказал, что плавающая ошибка, починить не может, так как не понимает, что сломалось. Вот сломается окончательно, тогда звоните. Взял пятьсот рэ и был таков. Даже вариантов по ремонту не предложил.