Иван
2
Иван
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермак
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Магазин отличный работники очень добрые и ещё, там есть юпи когда у меня были деньги я всегда ходил туда цены очень маленькие например чупик со вкусом арбуза 5р. Ну очень маленькие цены. 5 звёзд. Иван Новиков