Слава Медроков
3
Слава Медроков
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лесная гавань
село Октябрьский · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль что пропадёт болото из-за этой стройки....! Надеюсь что хоть кусочек болота сохраните за 14м домом (не весь лес же вырубать). из-за домов местами вид на лес потеряем (с дома 14 или дет.сада все будут смотреть вплотную в соседние окна). Я жил этим болотом 10 лет и вид на него из окон был рай. Особенно разбитый лёд по утрам.. Кроме болота там и река протекает!. Для кого то болото грязь, для меня нет, как и для моих друзей и знакомых. Район в своём ключе потеряет уникальность. Да, так уже было с Полесьем, но всё же оно хорошо интегрировано в ландшафт. Болото впринципе огромное, но самая живая часть то сверху от ЖД-путей. Когда сделают будущую парковку, то река станет просто канавой. Да и стройкой нарушают работу болота для природы вокруг, воде будет некуда уходить, гаражи или фундамент некоторых домов может затопить. Все в моей округе практически очень негодуют что собираются сделать тут: парк укоротят, леса не будет, дороги сделают через полесье сделав его ещё более шумным. Такие истории возможно были всюду, но... Обещали что полесье будет последним.