Анастасия Юдина
5
Анастасия Юдина
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла за кофе днем, нет очереди, какой-то запары, говорю «здравствуйте», в ответ «подождите», на вопросы отвечают сухо, лица недовольные, кофе сделали слишком сладким, сам вкус кофе чувствуется еле-еле, стакан с внешней стороны с потеками, лип к руке все время, что несла его по улице, класс. Сделайте лица попроще и попробуйте улыбаться хоть иногда.
Стоматологический салон Г.Н. Гомозовой
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, прекрасный врач, отличный специалист, сделано все на высшем уровне.
Тульская областная клиническая больница, клинико-диагностический центр
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Это просто отвратительное место, в регистратуре сидят с надменными лицами, ничего не объясняют, я просидела 50 минут в коридоре, по фамилии не вызвали, потом оказалось, что вообще надо сначала оплатить, никто не сказал где касса, вообще никто не ничего не сказал. Да я даже не знаю какими словами выразить свое негодование, просто днище поганое!
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришли покушать в давно забытое заведение на Демострации 1А и лучше бы не возвращались. На входе никто не встретил, стояли минут 5, по итогу сели сами, официанта и меню ждали 10 минут, могли бы посмотреть электронное, но вы в подвале и сеть не ловит, к вайфаю подключиться невозможно. По напиткам: кофе «бамбл» просто отвратительный, попросили убрать гранатовый сок, просьбу не выполнили, вкус кофе не чувствовался, была только горечь. По блюдам: фитнес-меню хорошее, суп из брокколи на 3/5, семга порадовала, прямо 5/5, только брюссельская капуста была слегка переварена. На доске от пиццы былы ворсинки от губки. А так же включили СЕРВИСНЫЙ СБОР в чек, хотя нас было двое! Что за прикол????? Это вообще незаконно.
Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина, городской офтальмологический центр, корпус № 16
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Опух глаз, решила обратиться к офтальмологу в этой больнице. В регистратуре женщина видимо забыла, что здесь оказывают экстренную помощь и сказала мне идти в больницу, к которой я прикреплена…Простите, что? Врач прекрасный молодой человек, принял достаточно быстро, хоть и была очередь из 10+ человек, сразу выявил проблему и прописал лечение. Спасибо большое.
Добрый доктор Н
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Извините, конечно, но угомоните бабку-отоларинголога в 13 кабинете. Какое право она имеет указывать как мне выглядеть и как жить? Пусть работу свою делает, а не советы раздает. К остальным врачам претензий нет, спасибо.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз посетили новый ресторан «The Бык». Хорошее расположение, прямо в центре города. Очень красивый интерьер. Вкусная еды и хорошие цены. Обслуживание прекрасное, официант Карина невероятная милая, улыбчивая девушка, прямо запала в душу и оставила замечательное впечатление. Обязательно придем сюда ещё раз!
DNS
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Абсолютное неуважение к клиентам, сотрудники игнорируют просьбу подойти, никак не реагируют, занимаются своими делами. Прождали 20 минут, никто не подошел из сотрудников и даже не поинтересовался нужна ли помощь. Клиентоориентированность 0!