Полина Корнилова
6
Полина Корнилова
3
подписчика
1
подписка
194,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Resourse
Сергиев Посад · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня прошла моя 3 тренировка в фитнесс- студии Resource и я хочу оставить отзыв. Начну с того, что я долгое время искала фитнесс студию, но моя физическая подготовка оставляет желать лучшего😅, занимаюсь иногда йогой, но хотелось еще чего то более мощного в занятиях и подключить силовые тренировки. Очень круто то, что в студии огромное разнообразие тренировок, это и пилатес и «ягодицы+пресс», функциональные тренировки, HIIT, здоровая спина , растяжка и даже последородовые занятия !Также у студии есть свое приложение - где можно самим смотреть расписание , записываться как на групповые, так и на индивидуальные тренировки. Это очень удобно ! Что касается тренеров-я была у Евгении и Елены, супер внимательные , всегда уделят время каждому , поправят, чаще всего на групповых тренировках многие остаются без внимания, а тут все иначе. Сами тренировки очень мощные, выходишь вся мокрая 😂 Некоторые проходят с приглушенным светом, это добавляет атмосферы. Цена очень хорошая, я бы даже повысила за такие старания и атмосферу этого места, на мой взгляд гораздо лучше зала, силовые тренировки абсолютно такие же, после которых первые дни ходить аж тяжело)) Вообщем всем , что хочет подтянуть своё тело, заняться собой - рекомендую эту студию 🥰 А студии и тренерам желаю процветания, дальнейших успехов и хороших посетителей !
Вега-М
Сергиев Посад · Общая наркология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв про хирурга Родионову Евгению Петровну. Прекрасный врач и человек ! Очень переживала перед визитом, по скольку в этой клинике в первый раз, доктора искала тщательно. Евгения Петровна очень отзывчивая, добрая, полностью собрала мой анамнез, провела процедуру аккуратно, бережно, не больно. Дала все рекомендации по дальнейшему уходу. Очень люблю таких врачей, к которым приходишь как к родителям , которым можешь все рассказать, тебя поддержат, помогут. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Желаю Евгении Петровне как можно больше хороших пациентов и успехов во всем ! Хочу также отметить безумно красивое медицинское пространство)) Это добавляет особого доверия к этому месту❤️ Милой женщине при встрече нас в Вега - М , которая помогает с верхней одеждой-также большое спасибо за бережную заботу о наших вещах и доброту ! Обычно заходишь в клиники, а там недовольные лица😹 а тут аж настроение поднялось !
Мособлмедсервис
Сергиев Посад · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Какой же прекрасный фармацевт работает в аптеке ! Елена Ивановна, если не ошибаюсь. Такая милая, добрая, отзывчивая, у нее никогда не бывает плохого настроения, которое многие фармацевты показывают на работе )) Желаю ей всего самого наилучшего, здоровья ей и ее семье ! Что бы все фармацевты такими были. П.С. Ей восхищались даже люди в очереди ))
Жоэквара
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в отеле «Жоэквара» с 9.08 по 17.08, хочу оставить отзыв )) Начну с самого отеля и номера. Отель расположен рядом с морем, имеется свой выход на побережье, что является весомым плюсом. Свои лежаки( бесплатно!) , людей не много, еще что я приметила и чему была удивлена, утром подходили люди, (которые вероятнее всего отвечают за лежаки) спрашивали удобно ли лежать и может быть помочь подвинуть лежак в удобное месторасположение ( такое вижу впервые)). Сам отель находится под охраной, вход строго по браслетам. Охранники очень добрые и приветливые, всегда помогут. Сама территория очень красиво обустроена. Лавочки, детская площадка , бассейн, бар, пальмочки, которые добавляют еще большую красоту территории. Забегая вперед скажу, что семьям с детьми тут должно понравиться, по скольку каждый вечер сидя на скамейке наблюдала как молоденькая девушка и парень устраивали развлекательную программу с музыкой и конкурсами для детишек. Внутри отель также очень эстетично выглядит. Красивые люстры, диванчики, все аккуратно и красиво, огромное помещение для шведского стола. Хочу отдельно выразить БЛАГОДАРНОСТЬ молодому человеку, который каждый завтрак, обед и ужин встречал нас с улыбкой, желал хорошего вечера, «ждем Вас на обед» )) За весь отдых я не заметила , что бы он как то грубил или был чем то не доволен, чего увы не скажешь про девушек с ресепшена. К сожалению одна из дам ( низенькая, с короткой стрижкой , темненькая) всегда была не довольна, на наши вопросы отвечала нехотя и в целом была не приветлива, что немного подпортило впечатление. Да и в целом девушки очень уставшие, замученные, не радостные. Воду наливать в бутылочки нельзя, об этом нам в грубой форме сообщила девушка на ресепшене. Также хочу заметить, что в «ресторане» очень хорошо следят за чистотой, такое тоже вижу впервые, что бы прыскали антисептиком руки, перчаточки, не впускали с уличными сумками, с распущенными волосами, считаю, что это высший уровень. Официанты тоже большие молодцы. Не сидели , а каждый завтрак, обед и ужин ходили убирали посуду, протирали столы, следили за наполнением еды, если вдруг заканчивалось, сразу обновляли. Само меню достаточно разнообразно. Приметила то, что есть диетическое питание, что очень важно. На десерт шли различные печенья, пряники, пирожные, фрукты и даже арбуз с персиками)) На завтрак, творог, кефир, блины, сырники. Разные соусы, джемы, масла ( оливковое, подсолнечное, чесночное - если не ошибаюсь). Далее хочу перейти к самому номеру. Мы просили изначально номер с видом на море, но к сожалению нам не предоставили этого, но не критично. В номере есть чайник, 2 кружки, телевизор, шкаф, сейф, кондиционер, в ванне кладут миниатюры шампуня , геля для душа, одноразовые зубные щетки и пасты, также лежат полотенца : для ног, белые , что бы вытираться после душа и темные , что бы брать на море ( это круто). Для чего висит телевизор там мы так и не поняли, по скольку работало всего пару каналов , им мы не пользовались. Вроде казалось бы все так радужно, но к сожалению не без расстройств. По скольку в Абхазии роуминг, мы очень рассчитывали на вай-фай в отеле. При заселении поняли, что в нашем углу ( 3 этаж и самый дальний номер) не работает интернет. 3 раза мы подходили на ресепшен и все 3 раза нам говорили, что отправили заявку в тех поддержку, но к сожалению никто не был заинтересован в нашей проблеме, поэтому весь отпуск мы спускались на 1 -2 этаж, что бы банально позвонить близким. Убирали в номере каждый день, но только ванную комнату ( мусор, туалетная бумага, смена полотенец). Многие тут пишут про этот жуткий ротовирус , были готовы к нему и конечно он не обошел нас, но к счастью только одного человека и в более легкой форме. Его вписывать в рецензию отеля я не буду, по скольку уверена, что это точно после моря, питались мы одинаково, но ротовирус обрел тот человек, который купался в море, а купаться в море или нет- это дело каждого)) Все знают на сколько грязное сейчас море, к сожалению… Итог: В первый раз приехали в Абхазию, раннее тут не были, отель выбирали по красивому виду и не ошиблись. Кушали с панорамными окнами , наблюдали за красотой гор, морем. Точно могу сказать, что выбор отеля со своим выходом на море и рядышком - это лучшее решение. Народ тут добродушный, никто нас не обижал, все советовали что то, помогали с выбором экскурсий, а какие тут фрукты вкусные… обязательно вернемся еще в Абхазию, а возможно и в этот же отель !)
InCity
Сергиев Посад · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Сегодня покупала юбку в этом магазине, хочу отметить супер милого и приятного консультанта ( темненькая девушка). Такая добрая, отзывчивая, как родная ))) подобрала юбку, не впаривая то, что тебе не идет, как некоторые делают, а помогает в выборе действительно того, что тебе подходит. Благодарю и еще вернусь !
Семейная поликлиника
Хотьково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня делала УЗИ у врача Егоровой Марии Михайловны. Хочу сказать, что это очень приятная врач, которая углубленно провела УЗИ, выслушала о всех проблемах, дала рекомендации, а самое главное все прошло максимально комфортно, есть с чем сравнить ) Спасибо за хорошее отношение к пациенту и профессиональность!
Здоровье+
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была на приеме у врача - гинеколога- Боловиной Оксаны Евгеньевны. Это просто лучший врач, который встречался мне в этой сфере! Такая добрая, выслушает, поговорит с тобой, все узнает , уточнит, а главное- все манипуляции безболезненные, проговаривает каждый свой шаг, успокаивает, я очень всего этого боялась, откладывала момент, но теперь мне вообще не страшно, только к ней. Все бы были такие врачи ! Спасибо большое за такое отношение!
Гран-Фото
Сергиев Посад · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетили этот фотосалон. Нас встретила очень приятная девушка, которая отлично сфотографировала моего молодого человека , отправила отредактированное фото онлайн( как нам и нужно было) и также отредактировала и распечатала фото моего дедушки ( фоткали дома , нужно было на документы). По стоимости вышло очень лаконично. Место всем рекомендую, очень быстро , качественно, дешево и главное - с душой ))
Омега сервис
Сергиев Посад · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Сегодня, 25.01 очень добрая и милая женщина брала кровь )) я еще та бояка, но с ней прошло все комфортно и я даже честно говоря не заметила, что мне взяли кровь. Иногда медсестры бывают грубы , а эта медсестра как то даже настроение с утра подняла ☀️