Саске Учиха
2
Саске Учиха
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Надежда
Елец · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Записались с женой в этот центр на вечерний сеанс. Мне такое обычно не по душе, но жить вместе уже тяжело стало. Обстановка в кабинете хорошая - спокойно и уютно. Сходили несколько раз, и начали друг друга лучше понимать. До этого вечные ссоры, а сейчас жить вместе стало легче.