Павел К
9
Павел К
2
подписчика
2
подписки
443,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
18
Saboo
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хороший ассортимент, вежливый персонал
Roomi
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Новые достаточно просторные и интересно оформленные номера. Приветливый персонал. Ресторан камерный с хорошим обслуживанием, но неожиданными сочетаниями, которые скрываются за привычными названиями. Вкусно, но порой очень неожиданно.
Банный Домъ
Химки · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Пару раз забывал, что в Вс женский день. 🤣 Напишите уже где-нибудь на сайте или тут в Яндексе.
Lopota Lake Resort & Spa
село Напареули · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Наверное, лучший подобный отель, где довелось побывать. Огромная территория вокруг озера, беседки, лавочки, несколько ресторанов, бассейнов (один 50 метров!!!). Все чисто, ухоженно, лебеди гуляют. Обязательно вернусь.
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень чистый новый отель с ухоженной территорией и бассейном. Но есть нюансы: размер номеров рассчитан прямо впритык к габаритам среднестатистического клиента. И если в самом номере еще как-то не очень это заметно, то в санузле не заметить не получится. Людям крупной комплекции тут будет не то, что неуютно, а даже невозможно обитать. Номера slim fit). Завтраки хорошие - разнообразные и вкусные.
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Март 2025
В округе ничего подобного нет. Неплохие склоны, ресторан, спа, прокат - все есть. Но странное ценообразование. С 10 до 13 скипас вместе с оборудованием 1200 (или около того), с 13 до 17 то же самое не в 2, не в 3 и не в 4, а раз в 5-7 дороже 🤷‍♀️ очень странно.
Ричмен
Химки · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Мне не важны стиль, масштаб или известность салона (хотя со стилем тут все ОК). Хожу стричь бороду, а это они умеют ✊ !
Базар
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Интересные вкусные блюда, подача на уровне, но ждать придется минут 40 или больше. Блюда не велики по размеру, но прождав час, уже рука не поднимается что-то еще заказать даже, если не наелся. Пончики с крабом очень понравились, но ждать пришлось прямо очень долго.
Двина
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Вполне прилично. Номера маленькие, но чистые, все необходимое есть. Персонал приветливый. Завтраки средние. Голодным не останешься, но не более. Ресторан свой. Вкусно, и подача на уровне, но голодным лучше не ходить, потому что на ожидание лучше заложить примерно час. )
Санта Паста
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно, приветливо и разнообразно. Твердая 5. Завтраки - вообще огонь 🔥🔥🔥