Л
Любовь Бусыгина
Л
3
Любовь Бусыгина
0
подписчиков
1
подписка
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Reflect
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
У косметолога была впервые, поэтому сравнивать особо не с чем. Но мне всё понравилось! Время пролетело незаметно, обстановка была комфортная, Марина очень приятная в общении. Во время процедуры узнала много интересного и полезного об уходе за кожей. Так же получила рекомендации по уходу для моего типа кожи. Рекомендую к посещению!)