виктория .
6
виктория .
1
подписчик
0
подписок
261,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место ! Персонал великолепный , кухня потрясающая . Очень приятная музыка , с идеальной громкостью и качеством звука ☺️ Одно из любимых мест ! Спасибо за очередной атмосферный вечер ❤️
Cinnabon
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2026
Спасибо за вкусный кофе и свежую булочку ❤️ Лучшие
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место ! Были 10.03, все очень вкусно 😍 Персонал очень доброжелательный
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ради этой кофейни готова ездить с другого конца города ❤️ Все свежее и нереально вкусное . Что напитки что десерты невероятные ! Единственное что немного напрягло , вечер пятницы , на кассе стажер (судя по всему) , который еще не освоил ассортимент , кассу , стоит огромная очередь , на фоне еще два сотрудника , но ни один из них не разгрузил бедную девушку, а просто неторопясь делали напитки с не очень довольными лицами (
Мастер перманентного макияжа и тату Светлана Остапенко
посёлок Парголово · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго не решалась на перманент бровей, после неудачного опыта . Боялась не той формы /цвета. Но Светлана - настоящий профессионал своего дела !! 1. Очень приятное и комфортное общение! 2. Профессионально все рассказала и объяснила 3. Учла все пожелания! 4. Была очень тактичной во время процедуры 5. В кабинете очень чисто и уютно Однозначно я нашла своего мастера! Результат потрясающий ! Спасибо огромное вам 🌺
Pure
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Почему такой рейтинг у данного заведения , для меня загадка ) Пришла сюда поужинать по рекомендации человека , заказала суп сливочный с лососем , теплый салат с тунцом , матчу и десерт . Официант очень внимательный и приветливый , кухня замечательная . Заказ приняли быстро, принесли блюда так же быстро. К сожалению я пересилила свои возможности и заказала десерт , который была не в силах съесть. Официант что не мало важно очень быстро поймал мой взгляд глазами , подошел и принял мою просьбу упаковать десерт с собой. Что мне больше всего понравилось так это отсутствие пересоленных блюд!Сама подсолила с солонки которая есть на столике .Сам суп очень нежный , вкусный. Салат с тунцом замечательный Матча тоже отличная . Атмосфера тихая и приятная. Спасибо вам за ужин ❤️ Добавляю ваше заведение в избранные по городу.
Cinnabon
Мурино · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Спасибо за очень вкусные булочки ❤️ Персонал всегда вежливый , булочки свежие и горячие !! Отличное заведение 🙏🏽
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали с супругом обед доставкой. Итог : Бифштекс в соусе демиглас мое любимое блюдо у вас - его привезли настолько высушеным и твердым , не описать словами . Соуса не было вообще, даже маленькой капли . Оба блюда выкинуты в урну. Открыли коробку с хачапури , блюдо внутри просто все разворошено, будто этой коробкой жанглировали перед тем как доставить. Тесто внутри не просто сыровато, оно полностью СЫРОЕ. Есть невозможно. Картофель во всех блюдах жёсткий , недоготовленный, наполовину сырой. Больше к вам ни ногой . Спасибо вам за такой превосходный обед. Я сама работаю в общепите , и поверьте , ваше отношение к гостю - ниже некуда. Руководству нужно бы задуматься о том что происходит с их сетью.