Павел К.
2
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Studio BBR
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Стригусь у Бэхи уже больше 4-х лет. За всё время не было ни одного негативного момента. Стрижки всегда на высшем уровне. У других барберов такого качества ни разу не видел (а до Бэхи побегал я по разным барберам). Бэха один из тех мастеров кому можно полностью довериться. Несколько раз менял свой стиль прически и бороды, но не знал что именно хочу. В итоге говорил Бэхе "давай что-то на твой вкус", и он делал всё на отлично. В общем, однозначно рекомендую Бэху как специалиста! P.S. А сейчас он открыл свой барбершоп, и теперь плюсом еще приятное, удобное и тихое помещение.