К
Каролина
К
5
Каролина
0
подписчиков
1
подписка
25,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место. Хамства и незаконное требование со стороны сотрудников. Вчера около 19:00, когда я брала с полки товар, следом за ним упал товар из-за плохой выкладки. Сотрудник в зале громко сказал надо заставить ее оплатить, я возмутилась от такого неподобающего тона и слов сотрудника. И принципиально сказала, что не буду оплачивать товар. Мне в итоге кассир отказал в обслуживании. Кассир не дала оплатить другие продукты, которые я хотела купить. Имеет ли на это право сотрудник? Конечно нет. Требую проверить правомерность действий сотрудников.
СПА Головы Heaven Head SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую! Мне понравилось, очень милая девушка администратор, прекрасный сервис. Сама процедура была комфортна и расслабляющая, мастер настоящий специалист своего дела, она была очень внимательна и были заметны ее старания. Очень классный салон)
Токио
Щёлково · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую. Абсолютно не клиентированные. Записалась на 15 февраля в парикмахерскую. Записывалась заранее. Пришла, а там закрыто. Было написано, что нет электричества. Даже не предупредили. Потратила зря на них свое время. Давно была уже в этом салоне, сожгли волосы и ужасно подстригли. Спустя какое-то время решила дать им шанс и записаться просто к другому парикмахеру. Но не стоило туда записываться, показали себя еще и с такой стороны. К сожалению не дает на Ваш ответ дать обратную связь. Редактирую отзыв. Я Вам утром звонила, потому что накануне меня смутило, что мою запись не подтвердили и решила позвонить. В ответ сбрасывали. И от вас звонков не было, можете предоставить достоверную информацию? А не говорить мы звонили Вам? Также если предположим, вы не лжете. То почему не написали сообщения?:) эта ваша зона ответственности. С которой вы не справились. Ранее прикладывала скриншот звонков, но сейчас стали отклонять
Coffeerista
Королёв · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный кофе
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую! Очень вкусно)
Епонский городовой
Королёв · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Цены приемлемые, еда понравилась. Если говорить про обстановку, то она простенькая. Но в целом все норм. Рекомендую.
Стриж
Королёв · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. Записывалась на окрашивание волос. Нужно было срочно, объяснила что мне нужно. Меня записали, но не сказали к какому конкретному парикмахеру. По стоимости меня не смогли нормально сориентировать. Отсутствие сервиса. Чай, кофе или воды не предложили даже. Мне нужно было покраситься в однотон, чуть-чуть темнее. Парихмахер ткнул пальцем в палитру и сказала в этот нормально. В итоге сверху у меня получились коричнево-красные волосы, а снизу черные. Я попросила исправить это как-то, парихмахер сказала, что волосы станут еще темнее тогда. Начала придумывать, что у меня была смывка. А я не делала смывку. Мне посоветовали просто помыть еще раз голову дома. Заплатила я за это почти 4к. При том, что волосы у меня выше плеч. На следующий день связалась еще раз с администратором, по тону она была явна недовольна. Я объяснила ситуацию. И сказала, что после того как по рекомендации мастера помыла голову, стало еще хуже. Краска начала полосить вообще. Администратор сказал, что мне вообще нельзя было как минимум два дня не мыть голову. Мне конечно же парихмахер эту информацию не сказал. Предложили подойти и переделать. Но я побоялась идти, что совсем испортить могут. По телефону администратор сказала, что красил меня парикмахер Екатерина. Не знаю проблема была ли только в этом парикмахере или в принципе в салоне.
DDX Fitness
Щёлково · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Я занималась в данном фитнес зале и к сожалению был негативный опыт. Конкретно хочу высказать свое недовольство о тренере Екатерине Петковой. Считаю, что у этого человека непрофессиональный подход, и мне трудно назвать ее квалифицированным тренером. (Сейчас пишется, что у нее стаж год, но буквально около месяца назад выяснилось, что у тренера опыт 3 месяца, тренер сама так сказала - очень странно как-то) Все начиналось прекрасно, тренер рассказывала о том, какие она проводит хорошие тренировки, с корректировкой питания и т.д. Говорила, что мы будем с ней заниматься 1,5 месяца. Будут 2 раза в неделю "классические" тренировки + 1 тренировка в неделю как подарок по абонементу на выбор кардио или функционал. (Должно было быть 10 тренировок + подарочные тренировки по ее абонементу) То есть мы должны были заниматься на протяжении 1,5 месяца 3 раза в неделю (2 тренировки + в подарок). Спойлер ничего подобного))) Все началось после того, как я перевела деньги за абонемент) Тренер сказала, что распишет программу питания как оплачу. Я оплатила собственно этот абонемент и спрашиваю, что по программе питания и мне прилетает такое сообщение: " такого-то числа я тебе все скажу и скину У меня экзамен на носу Я сейчас сконцентрирована на не" В итоге опять же спойлер, нормальную программу питания она так и не составила. Приходилось постоянно напоминать ей, чтобы она отправила и уточнять что-то. Когда я спрашивала ее про питание, что лучше кушать и т.д., она мне ответила "я что еще тебе питание должна составлять?" Тренерша постоянно переносила тренировки. И также нагло врала и путалась в своем вранье) Например: она говорит, что можешь придти в другое время, а то она записала случайно 2 людей на одно и тоже время, но потом говорит что так записал администратор, потом опять говорит, что это она записала случайно на одно и тоже время) Другой пример: я уточняю во сколько у нас будет тренировка в субботу, на что она говорит, что тренировки не будет и она идет на концерт. На следующей тренировки спрашиваю, что за концерт был в субботу и как он прошел, на что она отвечает что он был вообще-то в воскресенье 🫠 (видимо по каким-то другим обстоятельствам решила отметить тренировку в субботу) В общем, треш) Молчу о таких мелочах как: о том, что тренер опаздывала на тренировки и что тренировки были быстрые и ни о чем если честно) Последней каплей стало то, что тренер мне пишет, что у нас 8 тренировок было и осталось две. На что я в полнейшем шоке начинаю писать, расписывать, что у нас было 4 тренировки за все это время (с 1 мая по 27 мая было 4 тренировки. Всего 4 тренировки.). Я начинаю присылать скрины о моих посещениях в фитнес зале, в те дни когда мы занимались. Это было легко, ведь их было немного)) На что тренерша сказала, что позже сверится и пассивно агрессивно отвечала. ( На самом деле такой треш был в переписке, но это к сожалению очень долго все расписывать) В итоге, я ей сказала, что меня такое не устраивает и я хочу прекратить занятия и вернуть деньги за оставшиеся тренировки. Она начала отговаривать меня, просить чтобы мы хотя бы доходили эти тренировки. Я стояла на своем, доводя ей аргументы. И в следствии этого разговора она сказала, что у нее сейчас нет денег и сможет вернуть только в июне 🙌 Проще уже было отходить оставшиеся занятия… Мы с ней договорились о конкретном времени и днях тренировок, когда смогу я и она. Далее я спокойно отходила занятия и пыталась забыть об этом) Но до сих пор присутствует неприязнь к этой ситуации. Сам фитнес зал мне понравился. Большой, много тренажеров. НО, огромная просьба обратить свое внимание руководству на данного тренера. Мне жалко потраченное зря время и деньги. Видимо в следующий раз буду составлять письменный договор с тренером)) Этим отзывом хочу помочь другим людям при выборе тренера, чтобы не произошла опять же такая ситуация.