Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пижон
Орск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин!!!!!!
Фортуна
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
В начале октября заходила в данный магазин. Осталась крайне не благоприятное впечатление о персонале, стоящем на раздаче. Грубые, не воспитанные, настоящие хамки, которые по-видимому считают, что посетители к ним пришли домой. Сам магазин в целом мне нравится: большой ассортимент продуктов, готовой продукции, вкусные торты, но из-за грубого персонала не хочется туда заходить. Советую руководству обратить на это внимание. Пожалуйсткуда проведите инструктаж с работниками. Посетители это не свинья и не подушка, в которую можно стучать, когда у тебя плохое настроение.