R
rita s.
R
3
rita s.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Color Garage
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, сюда обратилась по рекомендации знакомого ,который сам восстанавливал авто из США! В целом я довольна, работа была произведена в срок и в сумму которую мне огласили ранее! Даже сделали скидку на доп услуги!Машину сделали хорошо.Что удивило ... она была помыта ,сел и поехал! Спасибо Анатолию и его сотрудникам !