Алиса
11
Алиса
3
подписчика
0
подписок
889,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
63
My love studio
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мастер супер !!! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Очень аккуратная
AppleID
Реутов · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую сервис ! ! ! Очень быстро починили телефон! Так же, приобрела ремешки для часов Apple Watch по хорошей цене, аккуратно наклеили стекло на телефон!!! Все супер!!! Спасибо!!! Рекомендую !!!
Шашлык у Вахо
Реутов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень добрые, приятные хозяева!!! Как ценитель шашлыка из Ростова, скажу, что это самый лучший и вкусный шашлык, который я ела в Москве!!! Все свежее, мягкое, сочное!!! Спасибо!
Золотое яблоко
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Обожала этот магазин до сегодняшнего дня. Всегда после оформления заказа курьер доставлял товары на следующий день, но вчера заказ не был доставлен. В связи с этим, я решила узнать по телефону что произошло. Сотрудница Эльвира вытрепала мне все нервы, поскольку не давала ответа на вопрос, а лишь повторяла как попугай, что я звоню не с номера, указанного у себя в профиле и ей было все равно, что я называю нужный номер, номер заказа и товары в заказе, будто бы я могу являться ***. Забавно, что она спросила номер, узнала от меня все данные по заказу и не дала ответ, к чему было все это спрашивать тогда? ***, который, простите, пытается похитить мицелярку - это действительно смешно. Для того, чтобы узнать информацию, я должна обязательно позвонить только с того номера телефона. Хорошо, допустим я его потеряла или мой второй телефон с этим номером остался в другом городе, что делать в данной ситуации? Т.е., если я позвоню с того номера и продиктую все те же данные, то получу ответ. Что за бред? Такое ощущение, будто я в какой-то секретный полигон позвонила. Тех поддержка ЗЯ (тг) мне тоже не помогла, тк бот ответил, что в заказе должен быть указан номер телефона курьера, но у меня его нет. На телефон, указанный в профиле никаких смс о задержке не поступало. Я предполагаю, что про мой заказ просто забыли. Кстати, с НУЖНОГО номера позвонить в ЗЯ не удается «сбой вызова». И так, дозвонившись до след оператора Анастасии Надежда была близка, она дала мне номер курьера, но он не доставляет мой заказ. Он дал мне номер второго курьера, он тоже не доставляет мой заказ. Позвонив в 3 раз, Анна сказала, что мне придет смс-уведомление о курьере, но при этом если у меня не будет сети и курьер не дозвонится, то заказ не доставят. На мой вопрос «изменится ли информация у меня в приложении и появится ли номер курьера» - внятного ответа я не получила. Так же, забыла добавить, что на номере телефона, указанном в профиле ЗЯ нет сети, тк во многих городах Ростовской области её глушат в связи с непростой обстановкой в стране. Вопрос: вы издеваетесь?
Эксклюзив
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хорошие мастера. В отпуске делала здесь ресницы и педикюр. Быстро, качественно, безболезненно. Мастера замечательные.
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда очень вкусная, изысканная, и подача блюд на высшем уровне! Поварам огромное спасибо! Официанты отлично выполняют свою работу! Плохая оценка относится исключительно к работе администраторов! Встречают не с улыбкой, а словно они устали и не жалуют Вас. Ровно два дня администраторы «морозили» меня по поводу бронирования столика в ДР ресторана. Когда они со мной всё же связались, то назвали неоднократно чужим именем, и вопрос мой остался не решен, поскольку уже столиков у окна не было. Если решать вопросы своевременно, то наверняка можно угодить гостю!
Цэт Берхино
деревня Берхино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Клиентоориентированности нет никакой как и уборки в домиках… Были здесь несколько раз - зимой и летом. Ни разу нас никто не встретил, ничего не объяснил. Т.е. если бы мы не прочитали на сайте, что завтрак, (+дрова) входят в стоимость домика, то все дни оставались бы без него. Про платные развлечения сотрудники ресепшен почему-то не консультируют. Только молча дают ключ от домика. Персонал - студенты, которым плевать на твое нахождение здесь и уж тем более на клиентоориентированность. Цены в ресторане для Подмосковья завышены. Обслуживание в ресторане удручает. Сколько дней арендуем дом - ни разу никто не убирал. Домики очень душные. Мобильная связь плохо ловит. Предоставляют только мангал, хотя по идее в таком месте решетки/шампура могли бы и предоставить. Так же не очень приятно видеть обслуживающий персонал, рабочих (гости из ближнего зарубежья), которые здесь живут и ведут свое хозяйство. Лодки в плохом состоянии. Очень много мух, но мухи это ладно, а вот шершни… Это достаточно опасные насекомые, особенно для аллергиков. Странно содержать такое место и никак не следить и не обрабатывать территорию спец.средствами. Отдых просто испорчен. Сегодня в доме в стопу меня ужалил шершень и оставил жало! Еле убили его. Но, спустя время на феромоны мертвого шершня прилетели его сородичи, а если по близости гнездо или они чувствуют феромоны мертвого сородича - они прилетают мстить! Люди, будьте осторожны!!! Здесь опасно находиться! Много негативных отзывов, но удивляют ответы данной организации. Вместо принесения извинений людям за испорченный отдых, требуют предоставить доказательства недовольств, (в виде плохой уборки, тараканов, блюд и т.п.). Такой наглости я ещё не встречала. Из плюсов только природная красота данного места и свежий воздух. Не рекомендую данное место. Очень сильно болит нога после укуса, более того, страшно выходить из дома, т.к. на похороны шершня прилетела вся его семья, боюсь, что они ждут возмездия. А если без шуток, то прочитайте про этих опасных насекомых.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо мастеру Алине!!! Великолепная стрижка👍🏻 сделана очень профессионально!!!
Ozon
село Матыра · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сказать что я в шоке с такого хамства сотрудницы это ничего не сказать! Сегодня 02.06.2024г., я пришла за товарами, а там сотрудница за рабочим пк общалась на личные темы со знакомой! Обсуждая купальники и т.п. Я ждала, ждала, ждала, ждала, но терпение не резиновое. Попросила сотрудницу, чтобы она выдала мне товары, но в ответ она нахамила, грубо сказав: «я вообще-то клиентке помогаю оформлять заказ, это входит в мои обязанности», и продолжила с ней общаться, продолжая меня игнорировать!». Вопрос к озону: вы теперь помогаете выбирать и оформлять купальники? Выдать мне мой заказ пока она не закончит выбирать купальник - она не собиралась пока «знакомая - клиентка» не сказала: «да отпусти человека». Дождавшись выдачи моих товаров я попросила пакет, на данную просьбу я получила отказ, поскольку он не оплачен. Разве пакеты необходимо заказывать исключительно заранее? Очень неприятная девушка. Такие сотрудники оставляют негативное впечатление и портят репутацию компании!
Зэ Бэст Бургерс
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это просто тихий ужас!!! Система бонусов именно у них не работает. Не знаю что у вас с поварами, но это жуть. Начнем с того, что не спросили какую прожарку мы предпочитаем. Далее когда приготовили бургеры я чуть не упала в обморок, поскольку булки просто сгорели напрочь. Фото прилагаю. В моем бургере должен был быть бекон, я спросила почему его там нет и сгорели булки? На что мне был дан ответ: у нас сломан гриль и от бекона мы отказываемся. Котлета вся сухая, лист салата - это опахало какое-то. У одного из бургеров даже верхушка булки подгорела! Такое невозможно употреблять в пищу.