Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
478,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Lafrite
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Всегда брала шаурму с курицей, было вкусно, сегодня была очень неприятно удивлена огромным кускам кожи вместо мяса.
Литейный Двор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Плюсы: Небольшая стоимость. Расположение. В номере есть все необходимое (кроме микроволновки) для проживания - посуда, чайник, утюг. Постельное и полотенца не новые, но чистые. Есть мини сауна. Минусы: Стойкий запах сырости в номере, если закрывать окно перед выходом из номера (как рекомендует администрация), то входишь из парадной в душное, неприятное пахнущее помещение. В номере нет кондиционера (только вентилятор) и если на улице тепло, то в номере нечем дышать. Ремонт пытались обновить подручными средствами (замазали стыки герметиком, но он отвалился местами). В душевой не работает переключатель душа (нужно держать одной рукой, чтобы работало). Шумоизоляция нулевая, за кроватью прячется обычная межкомнатная дверь (припертая кроватью) через которую отчетливо слышно болтливых соседей. Перед заселением пишут, что можно оставить вещи до заселения в общей зоне (другая парадная), но общая зона - это узенький коридор в котором ни шкафа для вещей, ни даже угла.
Газпромнефть
Тюмень · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
После двух последних заправок на данной АЗС на KIA вылетел чек (ошибка) по качеству топлива, заправляла 95, больше на данной АЗС заправляться не буду..
Омар Хайям
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Была в заведении два раза, располагается на двух этажах. Интересный, стильный интерьер, помещение поделено на несколько небольших зон, одна из зон - караоке (звук в караоке хороший). Меню несколько удручающее, разнообразием не отличается, уклон в сторону узбекской кухни. Фирменный салат удивил странной рецептурой - капуста в неком майонезном соусе украшенная креветками и помидорами черри (более странного салата за такую цену я не ела, оговорюсь, что салат был выбран на мероприятие - не мой выбор). Выбор десертов также скудный - пара нацинальных десертов (очень сладко/жирно), мороженое (ягодное и фисташковое с сильным химическим привкусом ароматизаторов) и фирменный десерт Омар Хайям (почему-то наполеон🤔) - невкусный от слова "совсем", в заварном креме чувствуется тонна муки. Ценник на еду, коктейльную карту и пиво выше среднего по городу, на прочий алкоголь - в три раза выше розничной цены. В общем - три звезды за интерьер и грамотного администратора (менеджера), загладившего впечатление от испорченного блюда (его части).
Акварель
Тюмень · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин, неплохой выбор бумаги, красок и других товаров для творчества, приемлемые цены. Немного непривычный уже формат магазина "за прилавком".
Отделение почтовой связи № 625023
Тюмень · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное отделение, приветливый персонал, электронная очередь. По работе отправляю корреспонденцию только здесь, так как отделение, которое к нам ближе оставляет желать лучшего в плане обслуживания
Чилли-Вилли
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывала доставку роллов в этом месте первый и последний раз. Оформила и оплатила заказ на сайте в 17:17, через 10 минут перезвонила девушка и сообщила что заказ придется ждать 2,5-3 часа (на сайте об этом ни слова не сказано, район к слову находится в черте объездной, пробок в городе не было). Неприятно конечно (ни в одном ресторане доставки Тюмени в последние лет 7 не приходилось ждать заказ дольше 2 часов), но заказ решила не отменять, так как хотелось попробовать роллы именно здесь. Через почти 3 часа ожидания сама перезвонила в ресторан, чтобы узнать где же мой заказ, на что получила ответ, что курьеру они дозвониться не могут, но он скоро будет. Через 20 минут опять перезвонила, трубку не взяли.. Еще через 10 минут перезвонила - обещали перезвонит менеджер - тишина..Оператор уже начала узнавать меня по голосу...Еще 15 минут - курьер будет через 10 минут у вас..и предложили сделать бесплатный ролл в следующий раз (серьезно?). Итак свой заказ я смогла получить только 21:00, курьер сделал вид что он вообще не опоздал и даже не извинился за задержку. За испорченный вечер спасибо доставке Чилли-Вилли. Ну и о роллах (они же все-таки до меня добрались): неплохие, но не более - темпура за время пути вспрела в фольге, в филадельфии был недоваренный жесткий рис, ролл с угрем был вкусный. Ресторан не рекомендую, ищите более клиентоориентированные и профессиональные рестораны доставки.