Елена Е.
4
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Берлога
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли случайно и были приятно удивлены: интерьер - 5+, обслуживание - 5+, и кухня тоже на высоте, порции большие и вкусные. Заказывали салат Кахетинский - очень насыщенный вкус. Люля кебаб из говядины тает во рту. Советую.
Перевозка 47
Выборг · Переезды
Сохранить
Март 2024
Вот это обслуживание, вот это компания!!!! Благодарим от всей души за такое обслуживание! Вежливо, с юмором и никаких нареканий. Если вы хотите переехать, как мы, с одного города в другой, то рекомендуем! Сергей и Виталий помогли нам справиться с тем, что нам казалось невозможным. То что планировалось нами часов на 10, они сделали за 6 часов- без перекуров, без отдыха и с огромной поддержкой нас. Процветания вашей компании!
Айстом клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Была в первый раз в этой клинике и приятно поразил вежливый персонал и высококвалифицированный врач. У Здобнова Дмитрия Сергеевича я лечусь постоянно и могу сказать не по наслышке, врач от бога!!! Желаю процветания этой клинике!
Доктор Смайл
Выборг · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Замечательный персонал, внимательный и заботливый. Пришла вся на стрессе, так как в клинике "Дента Алина" в п. Советском мне не смогли удалить зуб при этом вкололи три дозы анестезии, чувствительность так и осталась, а десна ещё болела неделю. В стоматологии "Доктор Смайл" с точностью наоборот. Профессионализм зашкаливает у всех начиная с рецепшна. Огромное спасибо Вам! Зуб удален, с утра ни боли, ни отёчности.