Иван Кузменков
5
Иван Кузменков
3
подписчика
2
подписки
274,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Maneki
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самый лучший ресторан города. Соотношение цены и качества - просто вау! Персонал вежливый, и комфортный. Само по себе место очень приятное. В восторге, и рекомендую!
Хочу кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Плохое обслуживание, кофе из воды. Не советую
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Нарушают закон о защите прав потребителя: не продали безалкогольное пиво без паспорта, оперируя это тем, что "это же все равно пенный напиток". Персонал ведёт себя крайне неуважительно и мерзко. Лучше выбрать другой магазин для покупок!
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Некомпетентные администраторы. Хотели поиграть в FC 26. Специально позвонил узнать, есть ли подписка плюс и сама игра. Ответили: "да, все есть, приходите ждём". Бронируем, приходим, и тут выясняется, что есть только прошлогодняя часть. В принципе абсурд, что клуб до сих пор не приобрел новую часть игры, так ещё и администраторы не владея информацией ввели в заблуждение. 1170р в ведро. Был здесь первый и последний раз.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Это место - ад. Если вы думали быстро и без нервов решить какой-либо вопрос, забудьте. Больные люди, которых сильно помотала жизнь, не переставая орут из-за подорожания гречки на 0,01 копейку. Стоял в очереди, узнал все новости со времён 18 века по н.в., после мне доходчиво объяснили, что сейчас потерянное поколение. Всё. Наконец-то вызвали. В 10 окошко. Я думаю, ну наконец-то, финишная прямая. А там ещё хуже, девушка делает вид, что она работает. Сначала уходит непонятно куда, потом каждое действие выполняет с такой скоростью, как будто специально капает мне на нервы. Потом у неё компьютер залагал, опять ушла. И спустя только 28 минут!!! Я вышел оттуда. Поход в это чудесное место поднимает настроение на весь день. После выхода оттуда жить уже не хочется, ни то что пользоваться этим банком. Жаль нельзя поставить меньше 1 звезды
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В очередной раз убеждаюсь, что это худший пункт выдачи из ближайших. Мусорного ведра нет, персонал измученный жизнью. На любой вопрос отвечают закатывая глаза. Короче, лучше я пройдусь лишние 200 метров, но сюда заказывать не буду)
Енотаевская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная остановка. Рядом зоомагазин и петроэлектросыт. Так же можно подкрепиться к Теремке. Единственный минус, редко ходит транспорт (
Рашетова улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Хорошая остановка. Можно сесть в автобус и поехать по делам. Спасибо Александру Дмитриевичу за отличную остановку!