Мария цой
4
Мария цой
2
подписчика
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Адвокат Горяинова Н. Н.
Новомосковск · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась к Надежде по рекомендации с чата ИК-6 г. Новомосковска. Мне нужно было посчитать дату выхода на УДО моего мужа. Надежда ответила не сразу, но обещала вернуться с ответом позже. Я думала что не ответит. ТК адвокаты обычно сильно всегда заняты ,тем более я позвонила с улицы. Но Надежда ответила, посчитав скорпулезно дату выхода на УДО. Я хотела ее поблагодарить за ее работу, но она отказалась. Честно говоря меня очень удивила ее доброжелательность! Обычно адвокаты не такие) Очень благодарна Надежде за ее желание помочь и даже не взяла деньги за ее работу. ХОтя я знаю точн что на расчеты уходит прилично время ! Очень вежливая, отзывчивая, приятная в общении милая девушка! Впервые встречаю такую доброжелательную, комфортную в общении (согласитесь коммуникация это очень важный фактор )девушку-адвоката, еще и профессионала своего дела! Дай Бог ей здоровья и еще больших побед в ее делах и делах клиентов! Буду с ней на связи по другим вопросам, хотя я из Москвы. Спасибо Надежда, что вы есть и даете надежду что не все адвокаты хотят только заработать и видят в клиентах - только кошелек!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обратилась с болью в коленом суставе. Доктор Себякин Юрий Васильевич очень подробно пояснил и дал свои рекомендации. Очень душевный человек и чувствуется профессионал своего дела. Атмосфера клиники очень необычная! Душевная Атмосфера! С теплом встретила Лидия Викторовна! Цены очень адекватные! И доброжелательное отношение к каждому пациенту чувствуется
Салон Красоты 29/120
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Камилла уложила волосы быстро и красиво за 30 минут! Очень довольна
AquaLux
деревня Аристово · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Вчера заехала на GAC и попросила помыть быстро так как сильно торопилась. Ребята вместо 2х часов помыли мою машину (а она очень большая!! ) за 1.5 часа. Все аккуратно и качественно и недорого! Очень удобное расположение. Прям на Пятницкой ул. Рядом кафе через дорогу где можно комфортно подождать.