Е
Елена Алексеева
Е
3
Елена Алексеева
1
подписчик
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гамма
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Многие из нас сталкиваются с проблемой при смене места жительства, а именно: как же трудно найти своего мастера в новом районе. 2.5 года назад я обустроилась в Невском. Была очень рада, что в соседнем доме есть салон красоты. Но ещё чудеснее оказалось то, что там работают такие мастера маникюра и педикюра. Мария-это просто песня профессионализму и аккуратности. Ещё не было ни одного раза, когда бы я ушла в плохом настроении. Обработка ногтей скрупулёзная, отношение к пожеланиям клиента очень внимательное. Маникюр ношу минимум 5 недель, и никаких сколов, отслоек и прочих недоразумений. Педикюр- отдельная песня! Хвалебная и целебная! Мои ноги словно молодеют после чудесных прикосновений Марии! Хочу пожелать прекрасному мастеру здоровья и вдохновения, а салону процветания и благодарных клиентов!