Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кубикум
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв про Кубикум. Отмечала день рождения ребенка 8 лет, и обратилась в эту организацию- у детей полный восторг. Также добавлю что все четко по времени, чисто, персонал приветливый. Единственное, немного огорчила работа сотрудника конкретного на ресепшн. Дважды довелось с ней общаться и каждый раз как будто одолжение делали, в итоге еще и по цене не верно сориентировали. А когда я уточнила про цену, тут же стала пугать камерами что все записано) Входная зона и сотрудники все-таки лицо компании. Но вернусь сюда еще и буду рекомендовать, хоть от такого общения В. и остался осадок.
ByEnin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хочу поблагодарить мастера Алину! Делаю педикюр у нее уже несколько раз. Аккуратно, быстро и все мои пожелания учтены. Рекомендую!