Леночка K.
9
Леночка K.
0
подписчиков
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
The God of Beauty
Белград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Понравился маникюр у мастера Лиды. Очень качественная работа.
Botako
Белград · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, вкусная еда и большие порции. Шикарное тирамису. Отличное обслуживание. Две очень красивых уютных зелёных терассы - открытая и закрытая. Не знаю, кто ухаживает за цветами, но мое уважение! Единственный минус, что в основном помещении накурено.
Pooli Studio
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Уютная студия, приятные девушки работают. Администратор встречает и предлагает напитки на выбор, даже какао) Я была у мастера Виктории, очень понравилось, сделала маникюр за 1 час и 10 минут, все аккуратно, не больно, без косяков. Уточнила мои пожелания по длинне и форме и после опила ещё раз уточнила все ли так как я хочу. Рекомендую!
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
35 минут ждала роллы на вынос, а залы были почти пустые, народу не было. Не понятно, почему так долго. По вкусу на 4.
Vera Cafe
Белград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место и кофе хороший. Официанты тоже все очень приятные!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Не к чему придраться, все быстро, четко, сотрудники супер вежливые. Выдают быстрее, чем я ищу в телефоне штрих код. Товар приходит очень быстро, пока никаких нареканий. Ну и расположение для меня идеальное. Все, чего нельзя купить в местной пятерочке, например товары для посудомойки, прикольные гели для душа, экологичную бытовую химию, заказываю тут.
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошая кухня и обслуживание в красивом месте.
City-Lounge
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Все супер вкусное и свежее. Адекватный ценник. Большие порции. Разнообразное меню. Один минус долго ждать блюд, но оно того стоит. И кофе не очень. Мы перепробовали почти все меню - шашлык, завтраки, супы, паста - все очень вкусное. Вежливые и красивые официантки.
Corks
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Все вкусно, прекрасное обслуживание. Попробовали устрицы и мидии, десерт, розовое вино! Все понравилось!
Дом красоты № 1
Ростов-на-Дону · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2020
Не понравилось, цена услуг не соответствует качеству. Делала маникюр и покрытие гель лаком, маникюр терпимо, но пилки жуткие старые в салоне, за эти деньги в других салонах дают индивидуальную отноразовую пилку. Покрытие плохо сделали, не выравняли, а наляпали базой на большой палец, на нескольких других пальцах остались затеки геля. Край ногтя не запечатали гелем, как положено, и самый краешек быстро облупился. Не криминально, но второй раз точно не пойду.