Ольга Е.
2
Ольга Е.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Дубна · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Второй день не могу забрать срочную посылку. Сегодня приехала в 18:30 - и внезапное без предупреждения "Сегодня СДЭК работает до 16:30". Но это хотя бы лучше, чем вчера - когда я приехала в 17:30, дверь закрыта, свет выключен, а на двери никаких записок нет вообще. Если что, часы работы этого ПВЗ - до 19:00. Видимо, буду писать официальную жалобу в главный офис СДЭК, о том, что их франчайзи в этом пункте не выполняют свои обязательства. А посылку буду пытаться перенаправить в другой пункт, благо он в городе есть. В общем, никому не советую с этим ПВЗ связываться.