Вадим Федоров
3
Вадим Федоров
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Конкретно к этому пункту и персоналу претензий нет, а вот к самому СДЭКу БОЛЬШАЯ такая претензия. Заказал инсталляцию в санузел на ОЗОНЕ. Доставка только сдэком. Выбрал пункт поближе к дому, заплатил, сижу, жду когда привезут. На озоне пришло оповещение, что груз доставлен на пункт. Потом позвонили из СДЭКа, пригласили забрать, потому что груз габаритный и занимает у них место. Сказал что в ближайшее время заберу. И вот я на машине приезжаю на пункт, а мне там милая девушка сообщает что мой заказ был перемещен на другой пункт, так как на этом он не прошел по габаритам. И каково было мое удивление когда я узнал на какой пункт его увезли... Все происходило в Питере, мой пункт был в Купчино, а увезли его в Парнас. Между пунктами более 40 км. Мне вежливо предложили переместить его поближе к дому, но все это действо занимало около двух дней, а мне его надо было за город увезти. А через пару дней я уезжал из города по работе. И вот в 20.00 я стартую на этот пункт, чтобы забрать товар, за доставку которого я заплати СДЭКу. Итог около 100 км туда и обратно. Минус три часа моей жизни. Спасибо СДЭК! Данный урок я не скоро забуду. Как объяснили мне отзывчивые администраторы на пунктах, так у них работает программа в автоматическом режиме. Если бы я пользовался их приложением , а не озоном мне бы пришло уведомление. А так клали они на этот озон, ну и видимо на меня тоже. Обидно, что был звонок, но ни слова не сказали что заказ на другом пункте.
АвтоКинг
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдавал машину на подкраску заднего крыла. Вылезла старая болячка чуть более трёх лет назад притерли на парковке. Чинил по каско, но сделали видимо плохо, ржа выбралась наружу. Машину приняли оперативно, в удобное для меня время, с ремонтом не затягивали. Отдельное спасибо Руслану. Принял машину, озвучил работы и стоимость, в конце выдал машину. В цвет попали, осталось пойти проверку временем. Руслан вечером, после того как принял машину, отвёз до метро и встретил, когда я приехал ее забирать. Мелочь, а приятно.