Эля ***
2
Эля ***
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Здравствуйте. Я была у Вас в салоне , делала стрижку, укладку и маникюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала.