Евгения
5
Евгения
1
подписчик
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Поштанска штедионица
Нови-Сад · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отделение. Злые тётки, полный игнор от сотрудницы, к которой послали для открытия счёта. Ждала минут 15 пока она делала свои дела, на меня ноль внимания, в итоге ушла в другой банк
Лабар
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Невкусный смузи из неспелого манго, который пришлось ждать 15 минут, хотя других посетителей не было
Горизонт
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
За свежей рыбой точно не сюда. Заказала судак, принесли приготовленную несколько дней назад рыбу, разогретую в микроволновке, и жаренную картошку к ней. Не вкусно, уровень плохой столовки
Планета здоровья
Зеленоградск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Женщина аптекарь Пашкевич Л.А. отказалась продавать рецептурный препарат, потому что рецепт выдан ветеринаром. Сначала сказала, что рецепт уже не действителен, потому что выдан 2 месяца назад, когда я ей показала, что он действует 1 год, она сказала, что все равно не продаст мне его, потому что он выписан для животного
Комфорт отель
Химки · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отвратительно!!! Поспать вообще не получилось, так шумно как будто в коридоре лежишь и люди ходят рядом с твоей кроватью. Слышно как приходят, уходят, разговаривают, смеются на ресепшн, звонит телефон постоянно, что-то пикает и так всю ночь. Я молчу про сам номер, мне нужно было просто переночевать, но я не смогла спать практически вообще. В номере душно, кондей не регулируется. Никогда в жизни больше сюда ни ногой
Альфа-Банк
Калининград · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Не советую заказывать сюда премиум карту. Ждать придётся несколько часов, работает 2 человека
Бест Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была у гинеколога-эндокринолога Львовой В.В. На первом приеме врач назначила кучу дорогих анализов и (без анализов) препарат, не предупредив, что он содержит убойную дозу лактозы, в итоге случился ужасный токсикоз, дорогие таблетки пришлось выбросить. Назначила следующий прием на определенный день, чтобы сделать узи, хотя у меня было свежее узи. Повторное узи ничего нового не показало, врач (не дождавшись анализов на гормоны) предположила «на глаз», что понижен прогестерон и назначила препарат для повышения. Хорошо, что не успела его начать принимать, пришли анализы, по которым прогестерон сильно завышен. Как можно назначать лечение без анализов??? В итоге я отдала около 50 тыс руб. за приемы, узи, анализы и проблему с гормонами так и не решила, пойду к другому врачу
Sticks Sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Заказала доставку, заказ не доставили. Дозвониться невозможно, телефоны нерабочие.
Topaz
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2021
Хожу на танцы и на стретчинг, очень нравится подход, каждое движение прорабатывается, если что-то не получается Женя объясняет и прорабатывает твои ошибки до тех пор пока не получится. Нравится, что большое внимание уделяется растяжке и тонусу всего тела. За пол года подтянулось всё тело и продвинулась в шпагате. Отличная альтернатива спорт-залу плюс классная атмосфера на занятиях и вне их.
Служба сантехников
Москва · Аварийная служба
Сохранить
Январь 2020
За демонтаж и монтаж 2 кранов взяли 8 тыс. Цен на сайте нет, ощущение, что менеджер (грубая тётка) выдумывает их сама, а потом делит с сантехником. Кошмар.