Надежда
4
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный медицинский центр. Очень удобно что можно сдать все анализы в одном месте. Внимательный и вежливый персонал. Советую к посещению и обязательно вернусь.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Чистая, уютная АЗС. Нет очередей, очень доброжелательный персонал. Всегда посоветуют, подскажут что вкусно и учтут пожелания.
Русская Лавка
город Паттайя · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отравились пельменями с мужем в данном заведении!!! Раньше, говорят, было всё вкусное и свежее, сейчас испортилось😕 Не советуем данное место👎
5post
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Стикеров нет, отправить посылку у них нельзя
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Любимый ресторан!!! Шикарная еда, вкусный чай, отличное обслуживание (спасибо Софии)!!!
Пёс Босс
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Очень скудный ассортимент, вроде есть место на полках, а товара нет. Заходим частенько, но покупаем через раз, к сожалению. Покупаем для собаки консервы, влажные корма и вкусняшки. Продавцы супер!
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Повелись на хорошие отзывы и решили приехать аж из Пушкина. Во первых, это не ресторан. Попросили хостес рассказать про концепцию «ресторана» она несколько раз сказала что надо оплатить 700 рублей (по 350 рублей с человека в воскресенье). От хмурой хостес никакой информации мы так и не дождались. Что меню электронное, где туалет и тд разбирались сами. Порции маленькие, еда соответствует уровню кафе, но никак не ресторана, обстановка как в столовой. Я осталась голодная, заплатили мы за всё почти 2000 руб (есть реально ресторанчики где за эти деньги можно вкусно покушать в прекрасной обстановке), ещё и посадила жирное пятно на платье (плохо протерли стол после предыдущих гостей). Из плюсов только официанты, очень приветливые, быстрая подача блюд.