Ильдар Димухаметов
2
Ильдар Димухаметов
0
подписчиков
0
подписок
571
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
БашХлеб
Сибай · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Возможно и неплоха как пекарня, но вот обслуживание желает лучшего. Купил тесто, чтобы жарить беляши. Специально спросил у продавца, тесто дрожжевое? Да, уверил продавец. Вы ели когда-нибудь сладкие беляши? Ну так вот купите в этой пекарне дрожжевое тесто, которое по факту является сдобно дрожжевым, и попробуйте. Отвратительное обслуживание и явный *** покупателя. Лишь бы продать.