Татьяна Расссказова
8
Татьяна Расссказова
0
подписчиков
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
ЛенМетроСервис
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое! Специалист сделал все очень быстро и качественно!
Меломания
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась студия! 🌸 Удобное расположение в Красносельском районе — легко добраться, не нужно тратить много времени в дороге. Внутри — уютно, чисто и современно, видно, что здесь всё сделано с любовью: хороший ремонт, приятная атмосфера, в которой хочется заниматься и творить. Занималась с преподавателем Алаиной. Было только одно занятие, но первое впечатление очень приятное! Буду заниматься дальше🎶
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв про сотрудницу пункта выдачи Наталью. Наталья является владелицей этого самого ПВЗ, поэтому, наделив себя полномочиями руководителя, женщина отрывается по полной на людях. Со мной произошла неприятная история, хотя отчасти я сама виновата, но речь пойдёт про человеческий фактор, скрывающий за собой комплекс неполноценности Натальи. Теперь к ситуации: после примерки, я хотела отказаться от некоторых вещей. Наталья тщательно все вещи изучила и на майке, которую я хотела вернуть нашла еле различимое пятно. Обычный человек не заметил бы, но Наталья - исключительный пример внимательности. Майку я даже не доставала из пакета (это хорошо видно на фото). Женщина решила меня проучить, мол, надо внимательнее быть, забирай эту испорченную вещь, плати деньги, а потом делай возврат. Мне пришлось так и поступить, потому что ситуация стрессовая и я растерялась. Думаю, многие бы стали спорить и отказались забирать вещь, которую даже не вынимали из пакета. Я понимаю, что надо перед камерами всё смотреть, но тут дело именно в её поступке и в отношении. Адекватный сотрудник заметил бы, что я ПРАВДА не доставала эту майку и уж тем более никак не могла её испачкать. Зачем ей надо было издеваться? Вы бы видели её надменное лицо со счастливой улыбкой. Она видела, что я очень распереживалась и просто улыбалась, как ни в чём не бывало. Я поясню, что вернуть эту майку было не просто, так как вещи надлежащего качества не возвращаются, а это «пятно» едва различимое, поэтому был риск, что я просто потеряю 1500 рублей. Короче, если не хотите быть жертвой этой странной ИПшницы, то не советую данный пункт выдачи. Желаю, чтобы прочитавшим, как можно меньше встречалось подобных людей на пути.
Naverh
Светлогорск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Оцениваю заведение на 2 балла - за красивый вид. Еда была невкусная. Я люблю азиатскую кухню, и много где пробовала лапшу, но то, что я поела вчера сложно назвать блюдом, которое подают в ресторане, называющим себя «суши-бар с авторской кухней». Гречневая лапша была переваренная, креветки горькие, само по себе блюдо пресное, но хорошо ощущался чеснок. Вишенкой на торте стал чай. Я так хотела получить удовольствие от чая после долгой прогулки, но получилось так, что принесли просто горячую воду. Я заказывала пуэр, а подруга мятный малиновый чай и у нее тоже была просто водичка. Жаль, что владелец заведения не заботится о качестве еды, зарабатывая деньги просто на красивом виде. Я не получила удовольствия, кроме как эстетического, но лучше бы я сходила с таким же успехом на смотровую площадку.
Ramen Rebel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Спасибо за бесподобный том-ям🫰🏻
StarFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Лучший спортивный комплекс в Солнечном городе! Особая любовь к групповым занятием, спасибо каждому тренеру и персоналу🩷
Royal Pet Palace
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2023
Хотим выразить огромную благодарность персоналу гостиницы за то, что во время двухнедельного отпуска наше сердце было спокойно на 100% Во-первых порадовали очень достойные условия проживая, чистота, шикарный уютный интерьер номеров и гостиницы. Прям настоящий люкс! Персонал отнеся к нашему котику, как к ребеночку, что для нас было максимально приятно и неожиданно даже. Каждые три дня мы получали подробный фотоотчет и письмо с тем, как прошел день котика, как он кушал, что делал и т.д. Мы рады, что стали одними из первых гостями в Royal Pat Palace ❤️ Прикрепляю фото из фотоотчета, сделанные персоналом отеля во время нашего отпуска.
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Полное разочарование, хотели провести время в прикольном месте и выбрали нашумевший вокзал. Мы с таким предвкушением шли в надежде, что сейчас как следует поедим и покайфуем, но войдя нас лишь ожидали пустые закрытые рестораны, которые были в процессе стройки. В общем не видитесь на то, что написано у них на сайте.
Кондитерское предприятие Granatus
деревня Лаголово · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучше не бывает