Виктория Кондратьева
7
Виктория Кондратьева
1
подписчик
0
подписок
134,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место,очень зелено, прекрасные хвойные ароматы и очень чисто. Есть кафе,где можно перекусить и выпить кофе, есть туалеты По территории всего парка-указатели,что очень радует!
Ваш отдых
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Чудесный и уютный отель. Завтраки сытные. Персонал очень отзывчивый,всегда готовы помочь. Очень чисто,виды красивые.Расположение удобное.
Отель Best Western Plus Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Чисто,тепло,хорошо убирают. Соседей не слышно.С улице шумы тоже не проходили.Очень удачное расположение
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Для меня было скучно и сумбурно.
Российский этнографический музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень много всего и в разнобой. Самому разобраться практически не возможно. Очень странные временные выставки, перемешаны современное и нет.
Музыка кофе и вина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошая музыка.Безумно вкусная пицца.Чудесная атмосфера.Внимательные официанты!
Экзотик ферма
Одинцовский городской округ · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грязно,пахнет очень сильно, животных жалко. Места для них мало, они грязные и неухоженные.
Татьяна Прованс
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесный отель. Единственное,хотелось бы в номере иметь возможность просушить купальники. Еда отличная,хороший бассейн,персонал приветливый. Уютно и комфортно.
ToSovka
Краснознаменск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В период бизнес ланча заказать что-то помимо него нельзя.Пришли с ребенком в период бизнес ланча, ребёнку заказать было нечего. Заказала капучино,его принесли в граненом стакане))). Заказала для ребёнка морс,принесли просто ледяной... В целом место,как задумка-классное,а вот реализация хромает.
Фо-чё Фо-бо
Краснознаменск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли с ребенком сегодня в 13.40 на летнюю веранду,ждали официанта 7 минут,позвонила в кафе,сказала о проблеме,спустились...принесли приборы( фото прилагаю), думаю что сюда вряд-ли ещё раз зайду...