Liza B.
6
Liza B.
2
подписчика
1
подписка
68,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
29
Парк
Вологда · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное и красивое место. Брали трубочки со сгущенкой, кофе и сэндвич — вкусно! Из минусов: долго стояли на кассе и ждали, когда к нам подойдут…
Кофе с молоком
посёлок Красный Бор · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня ездили в Ярославль и совершенно случайно попали в чудесную кофейню☕️ «Кофе с молоком» Во-первых, она находится в ЖК, который окружен сосновым бором. Представляете? После кофе мы, конечно, пошли гулять — и это было отдельное удовольствие. Во-вторых, внутри кофейни — невероятно красивая «зелёная» зона. Очень уютно, спокойно. В-третьих (и это просто 💔) — там живёт птичка кенар, которая так красиво поёт, что хочется замолчать и просто слушать. Обязательно включите видео со звуком! Иногда такие случайные места оказываются самыми точными 🤍
ПетФонд
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Декабрь 2025
С первого шага видно, сколько любви и заботы здесь вкладывают в каждую кошку. В помещении чисто, красиво и очень уютно — атмосфера такая, что чувствуешь себя как дома. Отдельно хочу отметить сотрудников — доброжелательные, внимательные и искренне любящие животных. Видно, что здесь работают люди с большим сердцем. Огромное спасибо приюту за их труд и за то, что дарят хвостикам шанс на лучшую жизнь!
Хачапури
Череповец · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в Череповце проездом, решили пообедать тут. Очень любим грузинскую кухню, но тут она разочаровала. Оджахури-просто картофель и мясо, больше ничего там не было. Мало специй, нет помидорок. Вся изюминка блюда пропала.. бамбл по вкусу напоминал кофе 3в1, наверное, на нем его и делали🥲 Кутабы с сыром и картофелем-неплохо, но повторять не стала бы. Красиво, но не вкусно. Больше сюда возвращаться не хочется(
Альтернатива
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю все точки этого заведения. Вкусно, быстро, красиво и уютно! Если приходишь с собакой-официанты очень дружелюбно встречают, сразу приносят водичку)) Любимые десерты, которые советую взять : меренговый рулет с манго, классический чизкейк, сникерс, шоколадное печенье. Из еды любимое: вафли с курицей, беконом и грибами!
Dober Lounge
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были тут с друзьями в первый (и наверное, последний) раз. Еда на 3,5 (вкусно, но без вау). /Картофель фри — это скорее по-деревенски, но еще и не особо вкусный/. Мне принесли просто картофель, а друзьям картофель, сверху был посыпан луком и сыром(?). Смотрелось странно..да и не просили к фри лук)) Очень были удивлены работой официантки: нет никакой обратной связи, когда принимала заказ/когда просили что-то принести. Просто выслушивала нас и уходила, в итоге непонятно принесут нам что-то или нет. Какие соусы к картофелю есть-не знает. Назвала только сырный и кисло-сладкий. После спустились в Спейс Лаб на 1 этаж: там персонал был намного отзывчивее, хотя они уже готовились к закрытию)
Как по маслу
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место! Всегда привожу сюда друзей, которые приезжают посмотреть наш город. Ну а Бурфики…это любовь! Особенно карамельный и пломбирныц)) моя любовь. Часто беру их на подарки.
PsyMedClinic
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника! Очень довольна🙏🏻
Вологодская городская стоматологическая поликлиника, лечебно-профилактическое отделение № 2
Вологда · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Была дважды. У Шмыгалевой-врач понравилась, приятная, вежливая, все сделала тщательно. Сегодня была на приеме у Степановой. После этого приема больше соваться в эту клинику и не хочется….очень грубая врач. Не советую!
Северное сияние
Вологодский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Никогда! Никогда не приезжайте сюда отдыхать. Хуже места не найдешь!!! Вот есть фраза «сервис по-вологодски»—так это чисто про это место. 1. Мы были поселены в номер, под которым проходила шумная вечеринка. Музыка гремела, ор и крики отдыхающей компании, их «вой» в караоке. В номере НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ!!! Ощущение, будто это у нас в номере танцуют. Слышимость в номерах прекрасная, слышно даже разговоры людей за стенкой в пол голоса. 2. Когда мы обратились к администраторам с просьбой переселить нас в другой номер, они отказались, хотя на базе были свободные домики. Если вы ищете спокойное место для отдыха, я бы не рекомендовала эту базу. Вместо расслабления вы столкнетесь с постоянным шумом и безразличием персонала. Очень разочарована. 3. Брали ужин. За 450 рублей вы получите порцию пюре+небольшую порцию мяса с подливой. Ах, еще пирожок с яйцом… Еда и сервис, как в столовой. А цены как в кафе. 4. Сеть ловит плохо. Вай-фая в номерах нет. 5. Ванна была не убрана. С волосами… Так надеялись отдохнуть и хорошо провести время. А в итоге сбежали оттуда через 4 часа. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!